Где купить гелевые шарики в большом количестве в Москве

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
925 дней назад
Решил отметить день рождения сына (один годик) так сказать "с помпой", то есть чтобы все было пышно, богато, запомнилось и нам с женой и нашим гостям. Очень благодарен жене за сына, и хочу чтобы она это почувствовала и увидела. мне посоветовали зал ресторана украсить шариками гелиевыми. Подскажите, а где можно купить эти шарики, довольно большое количество? И кто то уже пробовал ими украшать помещение? Может есть какие то фотографии? Был бы благодарен, а то смутно представляю как развешать эти шарики по залу. Я увы не имею склонности к фантазированию, красивому украшению, рисованию и тому подобному. Не мое. Технарь я одним словом. ))
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Ой, ну в Москве точно не проблема купить воздушные шарики с гелием. Я видела довольно много обьявлений. Можете попробовать например посмотреть здесь ссылка А украсить можно и самому, а можно и заказать услугу оформление зала. Обычно там где шарики продают могут и проконсультировать и даже помочь украсить зал. Если решили отмечать с размахом, то возможно стоит заказать такую услугу. думаю, Ваша жена оценит.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Сын это конечно здорово. Наследник фамилии, Ваше счастье вполне понятно. Я жене на день рождения заказывал шары в форме циферок (сколько лет). Смотрелось все суперски. В интернете по обьявлению искал.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
879 дней назад
Москва большой город. Коль решили все отметить пышно, в интернете есть обьвления, где и продают шарики, и украсят зал сами. На самом деле относительно недорогой способ украсить праздник. Шарики они знаете, в каждом пробуждают кусочек детства. На подсознательном уровне.
Посетитель
UnderR
Сообщений: 17
Северодонецк
3 дня назад
Воздушные шарики, наполненные гелием – это хорошее и недорогое украшение для любого праздника, корпоративного мероприятия, выставки, презентации, открытия какого-либо заведения и т.д. Предлагаем вам на нашем сайте https://promo-vsem.ru/vozdushnye-shary/shariki-s-geliem заказать гелиевые шарики, которые мы надуем и доставим вам по адресу в указанное вами при оформлении заявки время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.