#1 - 25 апреля 2017, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 138
1878 дней назад
|
0
Посоветуйте специалистов, которые занимаются подключением к газоснабжению в Санкт-Петербурге. Буду строить дом, нужно проложить газ. Спасибо тем, кто откликнется.
|
#2 - 25 апреля 2017, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 108
1878 дней назад
|
0
Есть компания «ГазПроектСПб». Мои родители туда обращались, когда нужно было проект коммуникаций составить, и подвести к частному дому газ. Они под ключ полностью все делают. Проконсультируйтесь у них. По названию компании найдите сайт, там есть контакты.
|
#3 - 25 апреля 2017, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 83
1878 дней назад
|
0
Мой товарищ заказывал автономную газификацию в компании «СБ Эко». Я с ним за компанию ездил договор подписывать. Там тоже выполняют полный комплекс услуг, начиная от проектирования, и заканчивая монтажом и выдачей разрешительных документов. Обратитесь туда.
|
#4 - 25 апреля 2017, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 150
1903 дня назад
|
0
У меня пока только в планах строительство дома. Возможно, летом займусь этим вопрос серьезно. Но уже сейчас присматриваю компании, которые предоставляют нужные мне услуги. По вопросу газификации думаю обратиться в «ТеплоГаз Сервис». Вот ссылка http://tgs07.ru/gazifikaciya/ . Мне тоже понадобится газификация под ключ. Думаю, здесь помогут. Посмотрите, там есть описание услуг и контакты. Может, вас устроит предложение?
|