Остекление лоджии с выносом

Где выгоднее заказать остекление с выносом
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2245 дней назад
Доброго времени суток! Подскажите, где можно заказать качественные услуги по остеклению лоджии. Хочу ее немного вынести, чтобы расширить рабочее пространство в комнате. Сам не имею ни опыта ни времени, поэтому нуждаюсь в хороших, но не слишком дорогих услугах.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2245 дней назад
Поспрашивайте среди знакомых, наверняка кто-то сможет помочь, тогда лишь закупите материалы. Не думаю, что сейчас такие услуги могут быть недорогими: во-первых уже сами материалы стоят немало, во-вторых за свою работу часто накручивают по пол стоимости материалов а то и больше. Так что либо среди знакомых, либо частника какого-то наймите, не от фирмы имею ввиду. Но тут уже никаких гарантий в отношении качества.
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2245 дней назад
На авито посмотрите предложения частников, хотя там и от фирм есть рекламные предложения тоже. Отсортируйте по цене, это будет удобнее и быстрее, чем самому смотреть по сайтам. Независимые предложения выгоднее, а вот предложения фирм дороже, но качественнее, так как там уровень и отзывы можно поискать. Просто если четкая цель сэкономить - вперед на авито.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2290 дней назад
В известных компаниях посмотрите, в той же компании Московские Окна, ей уже 25 лет, как на сайте написано, так что можете воспользоваться их услугами. Оставьте номер и все по телефону узнаете об условиях и т.д.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2283 дня назад
Сейчас довольно много компаний производит остекление лоджий с выносом, так что конечно выбирать любую попавшуюся не стоит. Помимо цены, очень важно обращать внимание на отзывы и примеры уже готовых работ компании. Ну и гарантию чтобы предоставляли конечно. Вот одно из предложений на рассмотрение http://www.okna-f.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-s-vynosom/
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2130 дней назад
Да, компаний сейчас, как говориться, на любой вкус и цвет... Ну и на размер кошелька тоже. Но всё же согласен, не стоит хвататься за первую попавшуюся. И ещё - если цена кажется слишком низкой, по сравнению с другими - не спешите радоваться. Это как минимум должно побудить более пристально посмотреть на компанию. Далеко не всегда дешевизна приводит к желаемому результату, на собственном опыте убедился.
Посетитель
Andrey33
Сообщений: 2
Балашиха
2434 дня назад
Ну да, компаний много, и проблема с выбором подчас становится довольно трудной задачей. Иной раз посмотришь - все наперебой предлагают, все лучшие, все первые на рынке, а вот по факту иной раз такое творят, что думаешь, уж лучше бы потихоньку сам всё делал. Я так и поступил. Правда, предварительно просчёт затрат и эскиз заказал в СК Комфорт, а потом своими руками всё это воплотил в жизнь. Трудновато, да и времени отняло много, зато результатом (и собой) остался доволен
Посетитель
ники195
Сообщений: 17
Киев
2431 день назад
как по мне то я точно не буду заниматся этим самостоятельно. уж очень много мороки. лучше вызлву спеца по типу http://dmmaster24.ru и он сделает все быстро
Посетитель
Vika
Сообщений: 12
2425 дней назад
Напишите мне. Я работаю как раз в фирме занимающейся остеклением балконов и лоджий.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Только частники
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1984 дня назад
Для того, чтобы провести замену холодного остекления на теплое, вам нужно обратиться в компанию ПР Альп Так как в противном случае, зимой будете мерзнуть. К тому же, компания ПР Альп в основном занимается как раз высотными работами. Вы можете обратиться к ним и быть уверены в качестве выполняемых работ.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Ели лоджия небольшая по размеру, то лучше пластиковые окна. а если большая, то я бы остановил свой выбор на алюминиевом профиле. Про проблемы на морозе я первый раз слышу, хотя, если на улице мороз, то зачем же открывать окна? На самом деле алюминиевый профиль - это очень практичное решение.


P.S. ремонт промышленной электроники https://prom-electric.ru/
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Называется такая потолочная сушилка - лиана. Практически любого размера бывают. Удобная вещица, правда лет за пять работы на балконе веревочки перетираются таки на некоторых "палках", но новая лиана стоит меньше тыщи рублей.
В общем рекомендую, для балконов и лоджий самое то, и пользоваться намного удобнее чем обычными веревочками или проволоками.


Постскриптум помню спрашивали про ремонт частотных приводов, повторю ссылку - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.