Таможенное оформление

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Сколько стоит таможенное оформление?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2358 дней назад
Вот здесь http://tamojenny-broker.ru/stoimost предлагают комплексное решение по таможенному оформлению, стоит это 15 000, если у вас более 25 поставок в месяц, если поставок меньше, то будет дороже.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем доброго времени суток! Прочел недавно статью на этом сайте: http://nalogcodex.ru/laws/Zakon-RF-ot-27.12.1991-N-2124-1/ . Много нового узнал для себя, советую и вам прочесть!
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
365 дней назад
Можете сэкономить на оформлении таможенной декларации и сделать его через интернет http://www.kvtservice.su/services/ed/internet/ Делайте это сами или же доверьтесь таможенным брокерам. Вообще, лучше всегда и во всем доверяться профессионалам - как показывает практика, профессиональная помощь обходится в несколько раз дешевле.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Давайте разберемся, что именно вы хотите провезти и оформить, если я правильно понял оформление груза. Я посоветую https://www.lux-line.ru/https://www.lux-line.ru/ таможенного брокера который делает быстрое оформление грузов, посмотрите сколько услуг предоставляют.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Всем привет. Декларация таможенного союза с ЦСП Главсерт https://glavcert.ru/uslugi/deklaraciya-tamozhennogo-souza/ , простое, оперативное оформление по доступной цене. Такую декларацию можно получить только на продукцию, попадающую под действие Технических регламентов Таможенного союза.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Зависит от ставки таможенной пошлины и цены товара, на сайте http://www.baltkomplekt.ru/services/kalkulyator-tamozhennyix-poshlin вы сможете узнать точную стоимость, введя основные данные, через калькулятор расчёта таможенной пошлины. Там же можно посмотреть, сколько будет стоить товар с учётом НДС.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Тоже ищем специалистов по таможенному оформлению - нужно оформить нотификацию ФСБ с доверенностью. Посоветуйте проверенных таможенных брокеров.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
Гений_Викторович:
Тоже ищем специалистов по таможенному оформлению - нужно оформить нотификацию ФСБ с доверенностью. Посоветуйте проверенных таможенных брокеров.
Если хотите оформить и получить нотификацию ФСБ своевременно и без задержек - лучше доверить это дело специалистам компании IFCG. Наша фирма с ними сотрудничает довольно долгое время. У них большой опыт в оформлении разрешительной документации в сфере импорта и экспорта, а также наработанные связи в регистрационных органах, так что благодаря этому мы получаем разрешительные документы быстро и без лишних хлопот. На их сайте почитайте подробнее про услугу регистрация нотификаций - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/2.19/notification/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.