Не открывается пластиковое окно! Что делать?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Не открывается пластиковое окно! Что делать? После зимы приехал на дачу. В кухне не открывается окно. Уже и отверткой поддевал его, и пытался с силой потянуть. Никакого результата. Что подскажете?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Ну точно не отверткой ковырять. Может быть аккуратно как-то сбрызнуть чем-то петли? Наверняка, просто после зимы что-то с петлями случилось. Наверное, заржавели и сейчас не дают окну открываться.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Немного попробуйте приподнять окно и одновременно открывать его. Не ковыряйте отверткой, можете повредить уплотнитель.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2496 дней назад
Ну вы придумали! Разве можно отверткой ковырять окно? Вам придется еще и уплотнитель менять потом, правильно сказали. Скорее всего, что сломаны механизмы открытия окна. Нужно либо ремонт пластиковых окон http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug проводить, либо аварийное вскрытие. Хотелось бы верить, что поможет последний вариант. Позвонить можно 8-499-391-65-06, если срочно нужно что-то решить с окнами. Или же после выходных уже решать проблему.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
60 дней назад
Мы тоже на выходные приехали на дачу и похожая проблема. Окно открывается правда, но с большим трудом. Раньше такого не было. Насколько я понимаю, либо произошел перекос какой-то, либо нужно сделать регулировку окон. Но самостоятельно я тоже опасаюсь что-то делать, чтобы не доломать окончательно. Хочу вызвать мастера, нашел тоже в интернете компанию по ремонту окон https://ok-masters.ru/ustranenie-neispravnostej/regulirovka-okon/, буду звонить, наверное
Посетитель
tartrazin
Сообщений: 9
2198 дней назад
вызывайте мастера,как выше писали
Посетитель
YuliaSerova
Сообщений: 13
2093 дня назад
Вы хоть бы отписались - что с окнами-то было? Как решили проблему с поломкой? Самостоятельно или мастера вызывали? Интересно очень узнать, хоть у меня окна и не ломались)
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2015 дней назад
У меня тоже окна не ломались) Но ручка частенько заедает, пока не было времени смотреть в чем может быть причина. Скорей всего тоже придётся обращаться к мастеру по ремонту пластиковых окон, цена на его работу думаю не будет дорого стоить. В Москве такую фирму нашёл: http://oknorem.ru/ . Попробую позвонить завтра.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1402 дня назад
Добрый день, ну ковырянием отвёртки вы точно ни чего не добьетесь. Если вы хотите открыть окно и у вас это не получается. То может, дешевле будет вызвать мастера, чем самостоятельно прикладывая силу ломать окно. Обратитесь вот сюда http://remontokonomsk.ru/ вам должны помочь.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1170 дней назад
может механизм сломался?
Посетитель
Goofy
Сообщений: 23
2076 дней назад
Marvel: Ultimate Alliance 2 возвращает лучших героев и опасных злодеев всех времен! Вторая часть знаменитого боевика порадует вас более зрелищными схватками и рискованными приключениями в компании знаменитых персонажей комиксов. Росомаха, Халк, Дэдпул, Капитан Америка и другие — все супергерои собрались в одном месте. Сюжет игры основан на сюжете «Гражданская война», который хорошо известен поклонникам комиксов. Вы должны объединить способности любимых героев и принять участие в масштабном противостоянии!

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/marvel_ultimate_alliance_2_2016_pc_russkij_124_repack_ot_qoob/15-1-0-58309 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.