Ремонт

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
947 дней назад
Привет, друзья!
В Омске недавно купил частный дом, привожу в порядок. Из другого города переехал, еще не освоился. Внутренний двор и площадку перед домом хочу выложить тротуарной плиткой. Подскажите где в Омске можно достать тротуарную плитку по хорошей цене? И если я буду автомобиль ставить на площадку (легковой, Ниссан), вымощенную такой плиткой - она не расползется, не появятся продавленности, щели между плиткой от веса автомобиля?
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
947 дней назад
Дешевле всего будет конечно тротуарная плитка от производителя, - посредники ведь делают накрутку в цене. Предложений о продаже плитки в Омске много. Можете например посмотреть вот здесь http://euroblock.info/product-category/dorozhnye-i-trotuarnye-plity/ Я свой автомобиль ставлю на площадке, которая вымощена плиткой вот уже года три, и никаких продавленностей или щелей между плиткой нет.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
900 дней назад
Да нет, конечно не раздавит плитку легковой автомобиль. Это если бы у вса грузовик был, тогда может быть, да и то если плитку плохо положили. Плитку ведь нужжно правильно укладывать.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1429 дней назад
Главное чтобы вода не текла - проточная вода может постепенно размыть, повымывать песок из-под плитки. А так спокойно ставьте автомобиль, никаких проблем не будет.
Посетитель
Vladislav123
Сообщений: 6
2253 дня назад
Смотря что Вы планируете положить под тротуарную плитку. Нужно предварительно подготовить грунт. Тротуарная плитка хорошо конечно смотрится. Главное выбрать качественную для стройки. У меня дворик тоже с тротуарной, построил там еще беседку , обшил керамическим облицовочным кирпичом http://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy/oblitsovochnyy_kirpich/keramicheskiy/ Отлично получилось , теперь озеленением занимаюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.