Тротуарная плитка не продавится от веса авто? Где в Омске плитку достать.

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
925 дней назад
Я недавно в Омске купил себе частный дом. Ну так в жизни сложилось, что пришлось переехать в этот город. Навожу порядок, ремонтируюсь в доме. Площадку перед домом решил заложить тротуарной плиткой. Был бы весьма признателен, если подскажете, где в Омске можно достать плитку по хорошей цене. И еще вопрос - если буду ставить легковой автомобиль на площадке, вымощенной плиткой, - она не расползется, не появятся щели между плитками?
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Дешевле всего обойдется конечно же тротуарная плитка от производителя. Посредники накручивают цену довольно существенно. Предложений продажи плитки в Омске хватает, - можете например посмотреть здесь http://euroblock.info/product-category/dorozhnye-i-trotuarnye-plity/ Могу сказать, что уже чуть больше трех лет ставлю свою машину на вымощенную плиткой площадку и никаких продавленностей и щелей между плитками нет.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
879 дней назад
Если бы вы ставили грузовой автомобиль, - тогда продавленности может и были бы. Да и то в том случае, если плитка плохо уложена или грузовик будет сильно нагружен.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Помимо правильной укладки плитки важно чтобы не было проточной воды, - она может со временем размыть песок под плиткой, и тогда продавленности появятся. А так спокойно ставьте автомобиль, - все ставят и все в порядке.
Посетитель
Rina22
Сообщений: 6
Владимир
2186 дней назад
В этом году запланировали обустроить наш дворик. Запланировали сделать дорожку из тротуарной плитки. Купили тротуарную плитку по рекомендации знакомого, на сайте https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/katushka/ . Качеством остались довольны.
Посетитель
infinitykitchen
Сообщений: 4
Екатеринбург
2240 дней назад
Обустраивали свою дачу года два назад. Смотрели кучу вариантов. Хотелось, чтобы и не дорого, и красиво, и качественно. На работе посоветовали "Храбрую". И тогда еще поулыбылысь с названия))) Но муж вцепился. Короче, заказали у них. Они сами делают плитку, поэтому цены очень привлекательные. Не знаю, как там насчет доставки, потому что мы сами забирали. Но с момента укладки все как новенькое. Ребятя подсказали, какую плитку лучше брать в нашем случае. Мож, поэтому и лежит))) Да, сайт вот https://plitkaekb.ru idea
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Смотря какая плитка и смотря какое авто. Есть такая, что довольно большой вес выдерживает.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Для дома будет очень шикарно класть тротуарную плитку, это заслуживает внимание всех, сейчас http://планета-камня.рф/ цена тротуарной плитки намного снизилась, не знаю с чем это связанно мы покупали у этих ребят по оптимальной цене, думаю вам пригодиться такая информация и вы будете довольны, удачи.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Действительно, все зависит от того какая плитка, важно купить хорошего качества, чтобы служила долгие годы))) https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/keramika/я вот тут заказывала, очень довольна, плитка реально классная!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.