Где вы покупаете корм для домашних животных?

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1799 дней назад
Готов поспорить наверняка согласятся, что в нормальных городах существуют сети зоомаркетов для домашних питомцев, в которых можно приобрести все что необходимо по уходу практически любого домашнего животного. Но к большому сожалению, в нашем небольшом городке нет такого зоомаркета, а можно отыскать лишь несколько простых зоомагазинов, в которых выбор весьма скуден.
Когда нам потребовалось купить раствор для промывания глаз у домашних животных, я обошел весь город, но так ничего и не нашел. Знакомые посоветовали заглянуть на интернет магазин http://zoopapa.com , где можно присмотреть практически любые товары для домашних животных. Выяснилось, что цены в этом зоомаркете намного ниже, чем предлагают зоомагазины нашего города. Теперь даже простой корм, я заказываю через магазин, где есть любые зоотовары и выходит реально выгодно.
А где покупаете еду для своих домашних питомцев лично вы?
Посетитель
Тигрена
Сообщений: 1
Москва
2501 день назад
Я кормом вообще не кормлю, беру ток песок на рынке коту)
Посетитель
Kristinka
Сообщений: 8
2515 дней назад
Я покупаю в магазинах, когда за продуктами иду. Например, в "Пятерочке", МЕТРО, ОКЕЕ.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
40 дней назад
в Ашане
Посетитель
Hucama
Сообщений: 10
2451 день назад
В зоомагазине)
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Мой усатый четвероногий друг не привередлив в пище. Лопает всё, что я ему даю. Обычно это домашняя пища. Но иногда кормлю его покупной http://www.zootovar-spb.ru/ едой. А что ему больше нравится я не знаю. Миска постоянно вылизана.
5010
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
blackwolf:
А где покупаете еду для своих домашних питомцев лично вы?

У нас кот и кошка породистые, поэтому кормить их приходится кормами премиум класса, которые стоят не маленьких денег. И чтобы хоть как то сэкономить, я заказываю тут http://www.mirkorma.ru/ корм для кошек. Ведь в интернет-магазине "Мир Корма" цены приемлемые, да и частенько бывают скидки хорошие и проводятся акции интересные. Так что, у меня котяры всегда сытые и довольные, да и семейный бюджет цел)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.