Какую бензопилу купить для домашнего пользования?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
Какую бензопилу купить для домашнего пользования? Так, чтобы была. Деревья спилить, дров заготовить на жарку шашлыка. Недорогое, но качественное что-то посоветуйте, пожалуйста!
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Самую простую и недорогую. Сейчас сплошь и рядом предлагают по магазинам китайскую технику. Вот ее я бы не советовал, честно скажу. Лучше покупать немецкую бензопилу. Хоть и дороже, но лучше выбирать из немецкой техники самое дешевое.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
А стоит ли на два-три раза покупать пилу? Лучше уж аккуратно топориком поработать. И дешевле намного, и тренировка для всего тела отличная была бы. Подумайте. Купите пилу, все сделаете, и будет она лежать без дела.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2182 дня назад
Если не слишком дорогую, но при этом качественную, значит, вам должна подойти бензопила Штиль, вот такого плана http://www.glav-dacha.ru/benzopila-stihl-mc-180/ Думаю, что бензопилы немецкого производства всегда отличаются высоким качеством и производительностью. Лет на 5-7 безупречной работы хватит, если не безостановочно нею пользоваться. Но для домашней эксплуатации вам вполне достаточно ее будет.
Посетитель
Hannibal
Сообщений: 10
2287 дней назад
а что такое домашнее пользование? Если люди топят дровами, то за сезон у ни домашнее пользование будет ого-го!! какое.
Посетитель
Chipolino
Сообщений: 11
Курск
2287 дней назад
угу, у меня полетела в прошлом году не выдержала нагрузкеи бензопила. Тоже ищу себе
Посетитель
Valentine
Сообщений: 8
2387 дней назад
я всю зиму топил дровами и резал дерево Ешкой http://www.toool.ru/benzopila_echo_cs-353es-14.html и так еще по мелочи пользовался. Здесь в городе инструмента и доставка по москве бесплатная.
Посетитель
Chipolino
Сообщений: 11
Курск
2287 дней назад
А каков срок службы в норме у бензопилы.
Посетитель
Valentine
Сообщений: 8
2387 дней назад
3/4 года, если гарантийный 2, как у меня.Добавлено спустя 1 минутупримерно так.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Ну если она нужна не для постоянного использования, тогда смысла нет ее покупать. Ну спилите вы деревья, заготовите дров на несколько лет вперед, а дальше пила будет валятся без дела. Проще найти сервис проката и аренды типа такого http://capitan-rent.ru/ , как у нас в Кемерово и взять у них во временное пользование. Кстати брат говорил недавно, что лучше электропилой пользоваться. Просто речь зашла, что нужно спилить дерево у родителей во дворе, вот он и сказал мне, что бензопила не очень надежная вещь. Не знаю насколько правда и после чего он сделал такой вывод. Но вот такое услышал от него.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Chipolino:

А каков срок службы в норме у бензопилы.

Его нет. Просто гарантия. А если и покупать то качественную.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
613 дней назад
Тоже всю голову сломал:какую лучше выбрать, так что б и для дома, и для загородных дел сошла. Много советов хороших, ребята, вы просто бывает незаменимы...Присмотрел модель по характеристикам:Мощность : 2100 Вт:, Длина направляющей шины: 18’’ (46 см):, Шаг цепи : 0,325":, Рабочий объем : 45 см?:, Объем топливного бака : 630 см?:, Максимальная частота вращения двигателя : 8000 об/мин:, Частота вращения двигателя на холостом ходу : 3200 об/мин)))Что скажете? Если что не понятно написал, то вот на СП http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/101032 гляньте, в принципе то, такой более нигде и не встречал...
Посетитель
Марина149
Сообщений: 4
Бурея
2014 дней назад
Свиридов Иван:

Какую бензопилу купить для домашнего пользования? Так, чтобы была. Деревья спилить, дров заготовить на жарку шашлыка. Недорогое, но качественное что-то посоветуйте, пожалуйста!

Добрый день.
Я брал себе для домашнего пользования бензопилу Свитязь БП-4500М. Пила мощная и качественная. Цена нормальная!) А покупал
в этом магазине https://agrus.kiev.ua/pily-cepnye.html

Посмотрите, выбор хороший)
Можете взять как у меня)
Посетитель
antontkalev
Сообщений: 10
1265 дней назад
Громовик Игорь:
А стоит ли на два-три раза покупать пилу? Лучше уж аккуратно топориком поработать. И дешевле намного, и тренировка для всего тела отличная была бы.
На даче бензопила всегда нужна. Деревья то же топором рубить предлагаешь ? У меня старая пила приказала долго жить, теперь как без рук. Обрезку весной делал, бегал по соседям спрашивал. Теперь новую ищу, пока думаю, выбираю. Хочется не слишком дорогую, но надежную.
Посетитель
golubiev
Сообщений: 14
650 дней назад
Совсем дешевую смысла брать нет. Из средней цены - Эхо хорошие пилы делает. Года четыре назад покупал CS-361WES. Достаточно простая в управлении, вес небольшой, заводится с пол оборота, проблем с распилом у меня лично не было еще. Естественно смазка, , топливная смесь, все должно быть по инструкции, тогда и служить будет долго.
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
5 часов назад
Сейчас из-за этого доллара цены просто космические на все!( Тоже хочу себе бензопилу купить, нужно на даче много деревьев выпиливать, да в приницпе, она себе этими-же дровами окупит)) Нужно в ближайшее время заняться поисками.
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1292 дня назад
Цены это да( Но вот то, что нужно хотя-бы средненькую по цене брать, тут я согласен.. Как говорится, скупой платит дважды!) Я обычно обзоры смотрю разные, потом выбираю. А что бы побыстрее найти выгодные цены, пользуюсь таким сервисом - https://russia.aport.ru/pily/cat808, там можно посмотреть сколько будет стоить в разных магазинах.
Посетитель
antontkalev
Сообщений: 10
1265 дней назад
golubiev:
Эхо хорошие пилы делает. Года четыре назад покупал CS-361WES. Достаточно простая в управлении, вес небольшой, заводится с пол оборота, проблем с распилом у меня лично не было еще.
Ну в принципе да, для дачи более мощная и не нужна. Только с ценой не соглашусь. Конечно, если учитывать и промышленные пилы, то у Эхо цена средняя, а для бытовых дороговато выходит. Есть куда дешевле марки...
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
488 дней назад
Бензопила стоит прилично, причем на один бренд у разных продавцов разные цены. Лучше подбирать на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/search/?q=бензопила Можно не плохо сэкономить.
Посетитель
golubiev
Сообщений: 14
650 дней назад
antontkalev:
Ну в принципе да, для дачи более мощная и не нужна. Только с ценой не соглашусь. Конечно, если учитывать и промышленные пилы, то у Эхо цена средняя, а для бытовых дороговато выходит.
Есть то они есть. Но тут палка о двух концах, что тебе надо, каждые два года новую покупать или один раз взять и лет 10 не думать что тебе завтра пилить нечем будет ? Я выбрал второй вариант, не жалею.
Посетитель
Alex Gbr
Сообщений: 11
1460 дней назад
Да, здесь вот правильно написано, что лучше брать из средней ценовой категории. Но и зависит от того как часто будете использовать. Если так, время от времени, то вот хороший вариант https://www.obi.ru/benzopily/pila-benzinovaya-oleo-mac-g-gs35c-14ps-2-l-s-/p/4090593# . А если часто и регулярно, то нужно искать более "мощный" вариант.
Посетитель
Karyhoisk
Сообщений: 5
1608 дней назад
Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) – ПОЛНЫЙ аналог Tagrisso/Тагриссо
Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) – лекарство, направленное на борьбу с раковыми клетками в легких, тем самым уменьшая размеры опухоли. Действие осуществляется за счет ингибирования тирозинкиназы. Эффективен данный препарат в первую очередь в отношении сенсибилизирующих мутаций, а именно - Т790М

Форма выпуска
Представляет собой покрытые оболочкой капсулы. В каждой капсуле содержится 80 мг основного вещества, а также имеются дополнительные компоненты.

Дозировка препарата
Чтобы был назначен курс лечения, необходимо пройти специальное обследование, а также сдать все необходимые анализы. Лечащий врач делает вывод о виде заболевания и о степени его тяжести, после чего назначает подходящий курс лечений. Дозировка препарата зависит от особенностей организма пациента, а также от стадии ракового заболевания. У нас вы можете Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) купить уже сегодня. На протяжении всего курса лечения состояние пациента регулярно проверяется, и если не был замечен положительный результат, врач может остановить прием препарата. Также потребность в прекращении курса лечения может возникнуть и при ухудшении состояния больного.

Показания к применению
Прием препарата назначается при раке легких. Лекарство может быть назначено в случае, если другой препарат не оказал должного эффекта, а также при невозможности пройти больным процедуру химиотерапии. На Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) цена указана на нашем сайте. Мы гарантируем качество всех лекарств, представленных в каталоге.

Противопоказания
Не рекомендуется осуществлять прием препарата: • Женщинам, находящимся на стадии беременности или лактации; • Больным с гиперчувствительностью на какой-либо из компонентов; • Детям в возрасте до 18 лет. Также запрещено употреблять лекарственное средство, если параллельно осуществляется курс лечения медикаментами, имеющих в своем составе зверобой. Актуальная на Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) стоимость указана в каталоге, заказ вы можете оформить прямо сейчас на сайте.

Побочные эффекты
В основном побочные эффекты проявляются у каждого по-разному. Это зависит от индивидуальных особенностей организма пациента. Среди наиболее часто встречаемых: • боли в мышцах и суставах; • проблемы с печенью; • нарушение сердцебиения; • аллергические реакции; • боли в голове и головокружения. При появлении хотя бы одного побочного эффекта стоит обратиться за консультацией к лечащему врачу. Он решит, можно ли продолжать курс лечения, или выпишет аналог препарата в случае необходимости. В большинстве случаев Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) отзывы положительные.

Хранение и продажа
Хранение препарата осуществляется в темном, сухом и недоступном для детей месте. Срок годности составляет два года. Продажа лекарственного средства осуществляется по рецепту врача. Но у нас вы можете заказать препарат в онлайн-режиме.
Osimert (Осимертиниб 80 мг) - Осимерт (Osimertinib) – ПОЛНЫЙ аналог Tagrisso/Тагриссо


тагриссо осимертиниб tagrisso osimertinib
https://velpanex.ru/shop/18/desc/osimert
Посетитель
antontkalev
Сообщений: 10
1265 дней назад
golubiev:
Есть то они есть. Но тут палка о двух концах, что тебе надо, каждые два года новую покупать или один раз взять и лет 10 не думать что тебе завтра пилить нечем будет ? Я выбрал второй вариант, не жалею.
Ну в принципе возможно ты и прав, за качество нужно платить больше. Если действительно долго проработает, то можно и раскошелится. Хотя марка японская, вроде и правда делают хорошо.
Посетитель
golubiev
Сообщений: 14
650 дней назад
Ну вот смотри, пользуюсь своей пилой Эхо скоро 5 лет. В сервис не пришлось обращаться еще, полотно не менял, фактически хватает просто обычного обслуживания вовремя, что бы до сих пор работала как часы. Довелось мне её и в мороз использовать зимой, заводится с пол оборота, без проблем. Так что в целом жалеть о потраченных деньгах не вижу причин.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
6 часов назад
Так лучше уголь покупать на шашлык? Быстрее будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.