Кто помогает вам в работе по двору?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Кто помогает вам в работе по двору? Огород убрать? Вскопать что-то? Где найти хороших и ответственных работников в Питере? Надоело уже платить случайным рабочим, которых нахожу по объявлениям. Сейчас строю дом, работы довольно много. А толковых ответственных людей - мало.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Сами справляемся вдвоем с женой и детьми. Никто не нужен особо. Я как вспомню, когда мои родители дом строили...Все сами, все вдвоем. Мама и кирпичи носила, и раствор мешала с папой. Когда работаешь вместе, то и живешь дружнее.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
У нас сосед иногда приходит на подработку. Хорошо работает, мы ему благодарны. И платим за его труды, чтобы не сидел мужик без денег. Каждый раз трудно находить бригаду на работу. А наш сосед - настоящий трудяга.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Я думаю, что вам нужно не одного человека искать. Лучше обратиться в компанию, которая предоставляет услуги разнорабочих. Уверен, что в компаниях, подобных этой https://podsobnikspb.ru можно найти работников на любые виды работ. Ну не может один человек и фундамент вам помочь заливать, и в огороде ковыряться, и деревья обрезать. Поинтересуйтесь, может быть, вам смогут помочь.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1554 дня назад
Никто, потому что нет дома. Если нужно убрать в квартире, то клининговую компанию вызываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.