Стоматология

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2381 день назад
Подскажите, сколько сейчас стоит лечение кариеса?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2381 день назад
Цена обычно зависит от формы запущенности кариеса. Вот здесь http://www.odont.ru я знаю это будет стоить от 2000 рублей.
Посетитель
Juchara
Сообщений: 18
2529 дней назад
А можно ли как-то предотвратить его появление? А то лечение сейчас такое дорогое.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
867 дней назад
Кто-то пользовался индийской зубной пастой http://magazintrav.ru/ajurvedicheskaja_zubnaja_pasta_dabur_red? Я никак не могу подобрать пасту чтобы хорошо справлялась с налетом и предотвращала кариес. Приходится раз в пол года ходить на проф чистку зубов чтобы снимать все отложения. Пишут что ее можно и деткам применять.
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1307 дней назад
Я за один зуб платил 1500 рублей. Это получается нерв удаляли, плюс наркоз и снимок. Думаю в среднем цена везде такая
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1307 дней назад
Для лечении зубов, нужна только лучшая стоматология с хорошими специалистами (возможно такая http://stombest.ru/ вам подойдет), чтобы вам вашу проблему не усугубили, из-за некомпетентности. Я однажды пришел к стоматологу с не большей дырочкой, так он мне распилил ее по "самое не могу". К чему я веду, что у меня этот зуб, рассыпался буквально через несколько месяцев, и после этого пришлось ставить коронку за солидную сумму.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
лечение может быть быстрым и дорогим, но главнее, чтобы эффективным
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2452 дня назад
Очень хороший врач работает в этой клинике "Доктор Дент" http://clinikadoctordent.ru в ее руках мне было даже и не страшно)) Благодарен также и всему персоналу этой клиники за столь доброжелательное отношение и столь высокий уровень профессионализма! Мне было также приятно знакомство с замечательными людьми, которые работают в этой клинике. Теперь я рекомендую клинику всем форумчанам у которых есть проблемы с зубками.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2214 дней назад
В клинике Холодов http://holodov.suлечение кариеса примерно от 2300 рублей начинается, как по мне приемлемый ценник. Самое главное обратится вовремя. Мне повезло что разрушения задели только эмалевый слой. Так что удалили пораженные участки, сделали реминерализацию слоя эмали и нанесли защитные составы. В общем то лечение оказалось быстрым и эффективным di
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
sashakyz:

Подскажите, сколько сейчас стоит лечение кариеса?

Смотря в какую стоматологию Вы обратитесь.
Я пользуюсь услугами Имплант Сити. Первичная консультация, панорамный снимок бесплатные. Оборудование в этой стоматологии самое современное, врачи все хорошие, работают по передовым технологиям.
Очень понравился врач-имплантолог - Цупиков Александр Вячеславович http://implantcity.ru/o-nas/vrach-implantolog/ который устанавливал мне импланты. Он одним из первых начал практиковать имплантацию в Москве.
Советую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.