В какой компании в Санкт-Петербурге можно перетянуть потолок в автомобиле?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
В какой компании в Санкт-Петербурге можно перетянуть потолок в автомобиле? Треснула обшивка в служебной машине, нужно как можно быстрее заменить.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
На Екатерининском проспекте есть компания «Галант Сервис». Я там перетяжку салона делал, и потолок в том числе меняли. Есть кожа, есть алькантара, есть эко-кожа. В общем, материалы на любой вкус и любой бюджет. Что понравилось – так это скорость работы. За день все сделали.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
В районе Кировского завода, по улице Автовской 35, есть салон, где осуществляют ремонт и перетяжку автомобильного завода. Если не ошибаюсь, то называется он «Динамика», или похожее название.)) Советую туда обратиться. Тем делают дешево и быстро.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Наверное, у вас в машине очень сухой воздух, что лопнула обшивка? Или просто уже вышел ее срок годности? Впрочем, это уже не важно. Перетянуть потолок можно во многих мастерских и студиях автоинтерьера. К примеру, вот одна из таких http://carinterier.ru/peretyajka-salona/potolok . Возможно, вам смогут быстро восстановить обивку в машине.) Не хотите воспользоваться таким вариантом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.