Смартфоны

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Смартфон --- какой фирмы лучше?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2358 дней назад
Выбрать лучший телефон не так-то легко, но тем не менее возможно. Многие стараются сначала выбрать производителя, а только потом - конкретную модель из всех предложенных вариантов http://www.hot-keys.com.ua/ .
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Мне очень нравятся телефоны HTC, но у меня уже старая модель, ему уже более 4 лет и дважды уже его ремонтировал в vertu-serv.ru. Я бы купил сейчас новый, но ничего достойного пока не нахожу, а все потому что качество их сейчас очень хромает. sad
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2409 дней назад
Посмотрите Xiaomi
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
894 дня назад
Лучше непосредственно у консультанта в соответствующем магазине спросить
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Мне в последнее время все больше нравятся смартфоны марки xiaomi.
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2422 дня назад
Айфон берите.
Посетитель
Vasilisa
Сообщений: 13
2228 дней назад
Я Самсунги люблю. Сколько у меня было таких телефонов, но по своей неосторожности, всегда умудрялась их ронять и ломать, особенно экраны.
Посетитель
Bonnie
Сообщений: 6
Алексеевск
2416 дней назад
Я сразу взяла себе за правила покупать защитное стекло и чехол на телефон. Покупаю всегда в одном и том же интернет-магазине. Вот недавно заказала себе аксессуар и расходник для планшета https://www.cojess.ru/foods/aksessuary_dlya_planshetov/ Широкий выбор товара, и хорошее качество.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1678 дней назад
Я думаю, что лучше всего брать именно xiaomi. Что-нибудь типа такого - https://ru-mi.com/xiaomi-mi-mix-6-gb-256-gb-chernyiy
Тогда точно не прогадаете. Я вот буквально недавно новое обновление на него получил, хотя другие фирмы уже и забыли бы про меня, как пользователя их аппарата. Так что стоит присмотреться к данному бренду, как к своему выбору.
Посетитель
Nortazh
Сообщений: 7
2315 дней назад
доставка есть?
Посетитель
Lastin
Сообщений: 10
2179 дней назад
По-моему неплохо
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Самсунг - самый лучший
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2079 дней назад
Почитайте комментарии в сети на каждую мобилу и выбирайте какая понравится. Лично я, брала китайскую копию Samsung Galaxy. Потому что сейчас на рынке мобильной связи эта марка является лидером. И еще, решите сразу, что должно быть в вашем телефоне. Я например покупала чтоб камера была хорошая, т. к. не люблю таскать с собой и фотик и видеокамеру.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
И мне больше всего нравится Самсунг, очень качественные телефоны.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Да, самсунги всегда ценились своим качеством, но и другие модели также не уступают им. Тут есть полный обзор недавно вышедшего смартфона и как по мне так он неплохо себя зарекомендовал. Но часто многие при покупке самртфона не смотрят его положительные и отрицательные стороны, а потом удивляются, что купили совсем не то. А это неправильно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.