Допуски СРО

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Что такое допуски СРО?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2359 дней назад
После отмены обязательного лицензирования компании, занятые в определенных отраслях, обязали вступать в СРО. Необходимость этого очевидна, но суть данного нововведения понимают далеко не все. Сейчас, чтобы продолжать работать в сфере строительства, энергетики или проектирования, необходимо получить допуск СРО, который дает возможность выполнять определенные виды работ.

Допуск СРО выдается саморегулируемой организацией, к примеру, такой http://sro-nw.ru/dopusdki-sro.html
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Обязательный допуск СРО пришел на смену прежде существовавшим лицензиям, которые давали право осуществлять деятельность в определенной сфере. Лицензия лишь подтверждала, что на момент ее получения компания соответствовала всем нормам и правилам, но не давала дальнейших гарантий. Система саморегулирования производит постоянные проверки и несет ответственность перед заказчиками.

Собственно, у нас и получилось, что нужно было СРО, а что и как не знали, вот и обратились за допуском СРО на стройку в Санкт-Петербурге в этот консалтинговый центр https://единыйбизнес.рф/sro-stroitelej/, где быстро помогли решить все вопросы.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Это хорошо забытое старое, ну а если серьезно, то раньше были лицензии, а теперь доск сроо, вот http://sroaso.ru/vstuplenie-v-sro-proektirovshtikov/ сро на проектирование если вам надо они вам сделают все.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Вы действительно должны взять вот https://sro-1183510.bitrix24.site/ СРО для строительства, ребята помогут с вступлением в СРО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.