Во сколько обходится ремонт бампера на иномарке?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Во сколько обходится ремонт бампера на иномарке? Стукнул машину, отпала часть пластикового бампера. И как долго выполняется ремонт?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Наверное, только при осмотре мастер вам сможет сказать полную стоимость. Цена зависит от вида повреждения, от места на бампере, от размеров. Я тоже стукнул недавно бампер, появилась хорошая трещина. Но пока нет возможности ремонтировать. Жду зарплату.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Недавно на Золотовском проспекте делал бампер. Жена не вписалась в поворот возле дома родителей, счесала часть пластика. Сделали быстро и дешево. Хотя в других местах, по словам товарищей, цены высокие.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Я неделю назад попал в ДТП. Все обошлось легким испугом, но вот бампер пострадал прилично. Кузов целый, только нужно ремонт заднего бампера делать, и, скорее всего, укреплять армирующей сеткой, запаивать края сколов. Не знаю, во сколько мне это обойдется, но, думаю, дешевле, чем покупать новый. Даже с учетом шпаклевки и покраски цена ремонта будет ниже. Полную сумму за ремонт можно узнать, например, здесь http://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-i-ceny/remont-bamperov-i-avtoplastika .
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2170 дней назад
Точную сумму не назову,действительно надо смотреть,но у меня муж пользовался услугами oemservice.ru Так что можете зайти,посмотреть,может и вам пригодиться.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Сколько будет стоить замена бампера, вам могут сказать только специалисты, которые осмотрят вашу машину. Плюс мы не знаем какая у вас машина, а значит даже приблизительно трудно сказать, сколько стоит бампер без установки. Я вот планирую позвонить 7 (909) 637 00 74 в автосервис Соболь http://vee-centr.a5.ru/ Хочу узнать во сколько обойдется ремонт моей ласточки
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1561 день назад
Я помню денег не было совсем и пластиковый бампер ремонтировал сам с помощью скоб и мебельного степлера. Получилось конечно не очень красиво, зато проездил еще долгое время.
LeontyRS
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2289 дней назад
Во сколько обходится хороший кузовной ремонт сказать сложно, потому что цена складывается из многих факторов. Вы же сами понимаете, что это зависит и от материала, используемого в работе, и от опыта мастеров, и даже от обещанной гарантии на работу. Мне давно покоя не дает вмятина на бампере (хорошо хоть не откололся), поэтому я тоже присматриваю себе в Уфе автосервис. Пока остановился на этом варианте https://nemecauto.ru/nashi-uslugi/, но хочу сначала отзывы собрать, а потом уже поеду на ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.