Стоит ли использовать мастику для гидроизоляции крыши?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Стоит ли использовать мастику для гидроизоляции крыши? Или лучше выбрать какой-то другой материал (средство)? Посоветуйте какую-нибудь компанию в Симферополе, которая поможет с кровлей. Много вопросов, много проблем.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Есть полно разных материалов для гидроизоляции. С мастикой нужно уметь работать. Справитесь? А вообще, если есть проблема, то я считаю, что лучше пригласить сначала специалистов, пускай посмотрят, как ее решить. Потом уже будете покупать что-то.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Я считаю, что вам подойдет гидроизоляционная перфорированная пленка. Вполне нормальный материал, который поможет вам предотвратить впитывание влаги. Недорого стоит, при этом вы сможете сами крышу покрыть этой пленкой, без участия специалистов.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Мне кажется, что мастика - это один из самых надежных гидроизоляционных материалов. Купить мастику для крыши можно и на рынке, и в строительных магазинах, и заказать здесь если не хотите бегать по рынкам в поисках материалов. Я бы советовал покупку однокомпонентной мастики. Работать с ней легко, не нужно материал специально подготавливать к нанесению. Мастичное соединение получается прочным, бесшовным, эластичным. В этом ее основное преимущество перед другими материалами. Но вы еще посоветуйтесь со специалистами, если не уверены в том, что же лучше покупать для гидроизоляции.
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2440 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.