Где можно отремонтировать двигатель?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2209 дней назад
Где можно отремонтировать двигатель? У меня Форд, думаю, что стерлась поршневая система. Нужен мастер, для быстрой диагностики и ремонта.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2209 дней назад
На Новоясеневском проспекте есть круглосуточный автосервис. Я там менял блок цилиндров, так как полностью износились, и начались проблемы с двигателем. Советую туда подъехать. Ребята толковые, работают быстро. Цены вас удивят.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2240 дней назад
Мне недавно тоже приходилось обращаться в автосервис. Полетела электрика в машине. Заезжал в «Авто-мастер» на улице Иловайской. Тоже остался доволен качеством и стоимостью услуг. Там все марки авто обслуживают. Удобно то, что работает автосервис допоздна, мне подходит, так как часто на работе приходится засиживаться.)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2209 дней назад
Думаю, что ремонт двигателя Форд нужно выполнять в автосервисах, которые специализируются на техническом обслуживании авто этой марки. Так с поиском оригинальных запчастей проблем не возникнет. Тем более, что все марки машин имеют свои индивидуальные особенности.) Такие сервисы у нас есть, вот один из них http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/ . Не хотите воспользоваться таким вариантом?
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
664 дня назад
Доброго время суток! Я для того, что бы доработать свой электродвигатель решил воспользоваться данным ресурсом: http://www.kranros.ru/products/further_development_of_electric_motors.php который мне больше всего подходит.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Tyrov Denis:
Где можно отремонтировать двигатель? У меня Форд, думаю, что стерлась поршневая система. Нужен мастер, для быстрой диагностики и ремонта.
А у меня друг таким занимается, и очень успешно az В этом мне повезло, нет необходимости ездить в ремонт авто, просто заказываю запчасти здесь, и иду к нему. Вместе чинить автомобиль очень просто, и веселее, да и экономия колоссальная по сравнению с ремонтом в салоне.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
Если и кому-то нужны двигатели и запчасти то это мне, надеюсь я не один такой человек тут, вот https://intallt.ru/catalog/elektrodvigateli_ventilyatorov_weiguang/dvigatel_s_rasshcheplennymi_polyusami_yzf_16_25_18_26/ я думаю такой вариант кому-то пригодиться и вы сможете продолжать дальшге работать.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1904 дня назад
По вопросам ремонта двигателя, обращайтесь к мастерам из сервиса https://service.pit-stop.by/services/ на сегодня лучших автослесарей я не находил. Разобрали двигатель при мне до винтика, решили проблему и при мне все собрали и завели, настоящие проффи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.