Кто рубится в контру?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
Ребята, кто рубится в контру? Приехал на дачу. Тут старый комп, почти пустой. Не взял с собой контру на флешке. Что посоветуете? Откуда скачать? Работы по даче пока нет:) Пока жена не приехала. А жить без кс скучно.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Не рублюсь. С 11-го класса. Как отрезало. Проиграли в нечестной командной игре и все. Нет желания больше садиться за контру. Уже много лет не играю. Наверное, уже и забыл, как играть.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Занимайтесь дачей. А то жена приедет - придется вставать из-за компа:) Не думаю, что ей понравится, что вы из-за одного компьютера за другой пересели. Но, если вам срочно уж надо контра, то пишите в личку. Скину ссылку на скачивание.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Полно сайтов, где вы можете скачать контру. Только не качайте платные версии, как многие сгоряча это делают. Можно скачать бесплатную игру на таких веб-ресурсах, как этот http://download-cs.net/ Завидую тому, что вы можете несколько дней посвятить контре Это моя мечта. Хотя, когда играешь несколько дней подряд, то уже перестаешь реагировать на окружающий мир. Так что рубитесь в меру. Хорошего по чуть-чуть.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2404 дня назад
Играл когда-то, но сейчас столько дел появилось, что просто нет времени, хотя периодически желание появляется. А тут еще недавно видел сайт, который предлагает mmorpg русские игры https://www.gamexp.ru/mmorpg/ Просмотрел его и от разнообразия глаза разбежались. Теперь и думаю где найти время и с чего начать играть. Может что-то посоветуете?
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2155 дней назад
А мне КС уже порядком поднадоела если честно. Вообще не тянет в эту игру играть. Одно время на танчики подсел, да года 2 на них точно зависал, теперь и они больше не затягивают. Столько денег угрохал в эти танчики, чуть даже до развода не дошло... так как жене не нравилось, что вбухивал каждый раз треть зарплаты в игрушку... Думаю попробовать бойцовский клуб http://oldbk.ru/ игра по отзывам вроде старенькая, но не менее интересная предыдущих двух.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.