Старинная мебель

Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2374 дня назад
Кто нибудь в курсе, где можно купить настоящую старинную мебель. Пусть не 18 века, а 19 или начала 20 - го. Хочу в нашем загородном доме рабочий кабинет мужа оформить в стиле ампир. Ему в такой обстановке будет комфортней работать. Так он мне сказал. Видела несколько вариантов, но я сомневаюсь подлинная ли она Всё так стоит такая роскошь не дёшево.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Скорее всего, вам старинный шкаф кабинет https://antekvar.ru/product-category/mebel/shkafy/ 18 века подойдёт. Каждая деталь в нём сделана продуманно. Несмотря на то, что выполнен он из натурального шпона, выглядит изящным. У него есть полки и ящики. Вы сможете разместить там книги или другие вещи, на ваше усмотрение.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Я люблю всё старинное. Книги, мелкие предметы антиквариата и тем более, мебель. Можно сказать, это моя слабость. Конечно я всё это не покупаю, а вот любоваться могу часами. Есть у меня один старинный предмет - это зеркало. Я покупала его в магазине антикварной мебели Градеж У них и шкафы можно глянуть.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
Вообще такие вещи на аукционах продают. Может быть это по стоимости и дешевле выйдет. Возможно придётся и дороже заплатить. Наверное лучше в магазинах искать. Я видела в магазине Вersoantik Библиотеку в готическом стиле. Она и в вашем интерьере будет хорошо смотреться.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Могу себе представить сколько стоит антикварная мебель 19-20 века. Мне кажется, это не самая лучшая идея. На вашем месте бы изготовила мебель для кабинета под заказ. Сейчас столько предложений есть, сделают по вашим эскизам, именно в таком стиле, как вы хотите. Я сейчас гостиную обставляю, планирую заказать здесь угловой диван по своим размерам http://estetinteriors.ru/mebel-po-individualnym-proektam/mjagkaja/divany/uglovye, просто в магазинах не нашла того, что мне нужно. Так вот там же можно заказать и корпусную мебель по индивидуальным заказам. Это будет в разы дешевле
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
антиквариат всегда стоит очень дорого. ничего странного
Посетитель
Buglak
Сообщений: 11
2460 дней назад
Зачем искать антиквариат, обращайтесь к опытным мастерам, они вам сделают мебель под старину.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2028 дней назад
А мне вот не нравится старинная мебель. Она страшная какая- то)) Ну мне так кажется.
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2151 день назад
Эстетически старинная мебель не всегда хорошо выглядит. У знакомых очень дорогая старинная, а на них подумали, что они бедные люди.
Посетитель
Rysya23
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Все зависит от того что именно вы будете брать, если мебель из красного дерева 19 века, понятное дело тут будет кругленькая сумма, а если обычная 20 века - то можно и купить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.