Как затонировать стекла машины, чтобы не испортить ничего?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2199 дней назад
Как затонировать стекла машины, чтобы не испортить ничего? Можно самому это сделать в домашних условиях? Чем сушить пленку? Феном?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2199 дней назад
Первый раз слышу, что сушить феном что-то нужно. Просто снимаете пленку с основания, наклеиваете на стекло и обрезаете канцелярским ножом лишнее. Никаких проблем. Я несколько лет назад себе тонировал окна в машине. Справился часа за два.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2199 дней назад
Сушат феном, чтобы брыжей не было. Выравнивают. Но это, если плохо поклеили пленку. Честно скажу - я не поклеил. Не получилось. Только зря пленку испортил. Обидно как-то. Самостоятельно не справитесь.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2199 дней назад
Самостоятельно затонировать стекла машины - довольно трудная задача. Мне кажется, что лучше даже не пытаться это сделать в домашних условиях. По крайней мере, я точно бы не стал этого делать:) Зная себя, уверен, что ничего бы не получилось, только испортил бы плёнку. Вы можете съездить на тонировку на "Речной вокзал" http://tonirovka-msk.ru/ или же в один из центров тонирования, ближайший по расположению к вам. Но не тратьте время и деньги впустую, пытаясь самостоятельно затемнить окна.
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
736 дней назад
Если нет опыта в подобном деле, то лучше обратитесь к специалистам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.