Куда едем летом?

Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2383 дня назад
Скоро уже лето, каникулы, отпуск и многие планируют время провести в путешествии. Вот я например, планирую поехать в столицу и культурную столицу, а вы?
Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1744 дня назад
Я уже давно мечтаю поехать в Чехию, посмотреть на Карловые Вары, Прагу, малую Швейцарию и еще на много чего интересного. Добираться планирую на поезде и возможно посещу еще некоторые места до Чехии.
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2410 дней назад
Тоже планирую поехать отдохнуть летом. Сейчас просматриваю разные варианты, среди которых озера, города и горы. Кстати недавно нашел сайт отеля, который предлагает отдых на Рыбинском водохранилище http://koprino-hotel.ru/yacht-klub/volga-i-rybinskoe-vodokhranilishche/ Ознакомился с информацией, просмотрел фотографии и пока заинтересовался. Да и на водохранилище мечтаю давно попасть, но пока не получалось. Но надо еще будет посмотреть другие варианты отдыха, а потом принять решение.
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1649 дней назад
Я тут Шерлока насмотрелся и хочу в Лондон поехать. Посмотреть районы на которых снимался фильм и побыть доме музей на знаменитой улице Бейкер стриит.
Посетитель
Kevin
Сообщений: 12
2410 дней назад
В этом году решил попутешествовать по музеям, всё таки давно уже в них не был. Недавно просматривая сайты, нашел музей в котором представлены старинные безмены http://museum.vzvt.ru/bezmeny/ Прочитал информацию на сайте, посмотрел фотографии и пока появилось желание сходить и подробней ознакомится. Сохраню его пока в закладках и посмотрю еще другие варианты. А потом уже составлю список музеев, которые посещу летом.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
летом надо ехать на море или куда-то поближе к природе
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мы в Крым поедем, давно там не были.
Посетитель
Laverne
Сообщений: 10
2437 дней назад
Foton:
Лучше наших краснодарских курортов нет ничего! Только там каждый год отдыхаем.
А мне все-таки интересно ездить в другие страны. Тут дело не в том, что у нас интересного нет в стране - есть! и очень много! Просто другая страна - это другой менталитет, другая культура - интересно же. Вот только с таким курсом валют: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ это стало очень дорого. Так что приходится выбирать с учетом бюджета
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
613 дней назад
В прошлом году ездили в Египет, в этом - остановились на бюджетном варианте, в Анапе, мы как то в свое время ездили туда когда дети были маленькие, то нам понравилось. Нашла сайт https://all-anapa.ru/anapa/anapa-doma-pod-klych забронировала на неделю там дом в центре города, теперь осталось собрать сумки и вперед на море.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
а я так не люблю, обычно смотрю фотки друзей и выбираю куда и мне поехать)
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Мы в Сочи езили, отдохнули отлично. Сняли домик у моря очень дешево и с отличными условиями, нашли на портале http://kurorty-sochi.ru там есть много вариантов, поэтому с жильем проблем не было как у других желающих отдохнуть летом у моря. Сочи очень понравился, красивый и яркий город
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Мы очень любим путешествовать с друзьями и больше всего мне понравился Дубай, действительно крутая страна, которая может реализовать большие амбиции и дать огромные возможности. Отдых там шикарный, всегда когда прилетаем берем с друзьями в аренду https://luxe-car.com/ru/ вот у этих ребят машины, выбирайте любую.
Посетитель
petr11
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
1767 дней назад
В Феодосию. Мне в том году очень понравилось!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.