Где можно купить почтовые ящики?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
Кто знает, где можно купить почтовые ящики? У нас в подъезде нет ни одного, вся почта и корреспонденция складывается на подоконник. Решили с соседями приобрести себе ящики.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Когда-то давно видел почтовые ящики в продаже в крупных строительных супермаркетах, в хозяйственном отделе. Попробуйте там посмотреть, а если нет – то под заказ у них купить.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
В почтовом отделении спросите. Сосед рассказывал, что там заказывал себе почтовый ящик для коттеджа, не дорогой. Ну, или, если хотите оригинальный какой-нибудь, то под заказ изготовить могут те, кто работает с металлом.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Сейчас многие отказываются от больших ящиков для почты, и заказывают себе секционные почтовые ящики. Магазинов, где их можно приобрести, достаточно много. Например, этот http://moscow-furnitura.ru/category-192.html . Из большого ассортимента можно выбрать подходящий вариант, на определенное количество секций, в зависимости от количества квартир в подъезде. Не смотрели такие предложения?
Посетитель
Kristofer01
Сообщений: 1
Москва
2038 дней назад
Почтовые ящики для подъезда многосекционные можно купить на этом сайте, ценник хороший и доставка по России. http://gosrossnab.ru
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Почтовые ящики металлические можно запросто приобрести здесь https://stavropol.region-krasnodar.ru/pochtovie-yachiki/ Обращайтесь.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Вот какие бывают почтовые ящики для многоквартирных домов http://sclad.ru/py-v-dom-bolshoy/ это контакты производителя, поэтому вам легче будет связаться с ним напрямую и обговорить интересующие вас вопросы и цены. Возможно, менеджер вам посоветует более конкретный вариант, если узнает подробности вашей ситуации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.