Что нужно возить с собой в машине, чтобы иметь возможность подзарядить аккумулятор?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Что нужно возить с собой в машине, чтобы иметь возможность подзарядить аккумулятор, если он вдруг сядет в дороге?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Второй заряженный аккумулятор:))) Больше ничего. Думаю, что, даже в том случае, если у вас будет весь необходимый инструмент, то вы не сможете сами подзарядить аккумулятор. Это довольно проблематично. Куда подключать зарядное устройство будете?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Ага, или как в анекдоте: "Вопрос на автофоруме: Еду в командировку на ВАЗ-2109. Какие запасные комплектующие взять с собой в дорогу на всякий случай, если машина сломается? Ответ: еще одну ВАЗ-2109". Так и в вашем случае:) Если аккумулятор сядет, то ничем вы его не зарядите.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Думаю, что ничего не нужно возить. Есть компании, которые проводят зарядку аккумулятора на выезде. Вдруг остановитесь посреди трассы, и не будете знать, что делать, всегда можно обратиться в одну из таких http://angelcharlie.ru/zaryadka-akkumulyatora-vyiezd/ компаний. Думаю, что специалисты быстрее справятся с зарядкой аккумуляторной батареи, используя специальные устройства и приспособления, чем вы, пытаясь зарядить ее подручными средствами.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2491 день назад
Здравствуйте я видел такую штуку похожий на маленькую батарею он дает не большой заряд для запуска работает через прикуриватель очень удобно. Также могу подсказать где приобрести https://auto-energy.su хороший аккумулятор.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
Если аккумулятор нормально работает, тогда ничего возить с собой ненужно. Обычно зарядное нужно только, когда заметили, что АКБ сдавать начала свои позиции и периодически быстро разряжается без причины. Мой уже отслужил свое, даже больше, почти 7 лет отработал без проблем. Теперь вот хочу через программку подбора аккумулятора http://podbor-akkumulyatora.ru/Добавлено спустя 1 минутуВыбрать подходящий на замену.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.