Какой материал использовать для кровли?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2207 дней назад
Почему все меньше людей сейчас покупают черепицу? Какой материал использовать для кровли? Что посоветуете?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2207 дней назад
Потому что дорого. И потому что черепица дает большую нагрузку. Мне кажется, что выбирать нужно более легкий материал. К примеру - профнастил для крыши. Думаю, что как вариант, можно рассмотреть. Хотя, дешевле всего - шифер.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2206 дней назад
Почему не покупают? Я смотрю, что у многих моих соседей по даче крыша черепичная. Значит, могут же себе позволить люди. Наверное, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Наверняка, просто есть более дешевые материалы, чем черепица. А по качеству неплохие.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2496 дней назад
Почему мало? Я вот планирую купить многослойную черепицу Shinglas. В Алуште ее не найдешь в строительных магазинах, а вот заказать через интернет, например, здесь можно. Я считаю, что черепица - это один из самых прочных и надежных материалов для кровли. Черепица может прослужить около 60 лет и при этом не крошиться, не выгорать и не терять внешний вид. Люди продолжают покупать черепицу, как и раньше. Просто цены становятся выше, поэтому, немного спрос упал.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
791 день назад
У нас профнастил
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
281 день назад
Профнастил или черепицу. Они довольно сходи по долговечности и внешнему виду.
Посетитель
Светлана Ларченко
Сообщений: 6
Краснодар
2445 дней назад
Профнасти будет дешевле, мне вообще нравится ондулин.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Посетитель
Andrey7
Сообщений: 1
2392 дня назад
Я тоже терялся в выборе кровельного материала,их сейчас много разновидностей.Решил обратиться к профессионалам в фирму Финэра Групп
http://fin-era.ru/krovlya.html У них большой ассортимент кровельных материалов и по каждому из них меня доступно и четко проконсультировали.Выбрал я профнастил,по нескольким причинам,цена, качество,надежность,долговечность.
Посетитель
dachnik87
Сообщений: 23
Москва
2122 дня назад
Vlasenko:

Почему все меньше людей сейчас покупают черепицу? Какой материал использовать для кровли? Что посоветуете?

черепица оказывает колоссальную нагрузку на дом. качественная черепица стоит очень прилично
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
638 дней назад
Vinogradov:
Почему все меньше людей сейчас покупают черепицу? Какой материал использовать для кровли? Что посоветуете?
А потому, что разумнее и прагматичные становится нынешний народ)))
dachnik87:
черепица оказывает колоссальную нагрузку на дом. качественная черепица стоит очень прилично
Для чего, сами подумайте, тратиться на дорогущую черепицу, которая потом вашей кровли и даже должной защиты обеспечить не всегда способна. Проще заказать проектирование от и до, так инженеры и по материалам знают, и, как всё грамотно устроить)А, вообще, ведь сейчас тренд что? Зелёные крыши, конечно...так вот, именно такое воплощение крыши, где используется http://www.grrus.ru/reference-book/sudstrat-dla-ozeleneniya/ зеленая кровля, позволяет на долгие годы быть гарантом не только вашей комфортной жизни, но и создаёт экологически чистую атмосферу вокруг вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 00:46)
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1974 дня назад
Дорого не дорого, но смотря хорошо и очень качественный материал!
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1918 дней назад
подскажите не могу выбрать, какую крышу себе положить, из какого материала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.