Сумка

Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1744 дня назад
Нужна качественная и небольшая мужская сумка для работы и путешествие.Поэтому хотел бы спросить спросить у вас, где лучше посмотреть?
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2383 дня назад
У меня знакомый покупал себе сумку на Али. Обошлась не дорого, где-то в районе 20 долларов. Доставка была быстрой и уже как год пользуется и доволен.
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1649 дней назад
Тоже хочу себе поменять большую сумку на более компактную. Пересмотрел много вариантов и пока остановился на сайте магазина, который предлагает мужские сумки через плечо http://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-cherez-plecho Понравились кожаные варианты, которые сделанные под старинный стиль. Будет очень красиво смотреться под коричневый и черный пиджак или же костюм. Но это я что-то о своем, а вы сами решайте. Хочу также еще посмотреть другие магазины и сравнить. А еще лучше сходить и посмотреть на месте.
Посетитель
Kevin
Сообщений: 12
2410 дней назад
Когда мне что-то надо купить, я сразу открываю Яндекс маркет и выбираю самые лучшие предложения. После чего ищу товар в интернете и читаю отзывы людей, а потом покупаю.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте попробуйте посмотреть здесь http://www.ecco-shoes.ru Возможно что нибудь подходящее подберете.
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 6
Астрахань
2495 дней назад
Экко это хорошо конешно) но лучше взять тут подешевле дорожную или спортивную как я взял за копейки http://wenger-ru.ru/goods/Sumka-Wenger-72614619?mod_id=73913474 солидная не правда ли!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.