Чем вывозить строительный мусор с дачи?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Значит, нужно нанимать грузчиков и автомобиль грузовой. Вывозить грузовиком. Пускай люди грузят, машина вывозит. Наверняка, водитель должен знать, куда можно вывозить строительный мусор с дачи.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Полно свалок, куда можно вывезти. Надо знать места:))) На самом деле, правильно вам советуют. Нанимайте грузовик, а то и два, и вывозите потихоньку. Торопиться же некуда. Хорошо бы было, если бы кто-то из друзей помог грузить хлам. А то услуги грузчиков тоже обойдутся в кругленькую сумму.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Я думаю, что вывоз мусора контейнерами в Москве дешево можно заказать. Главное - постараться и найти компанию, которая сможет помочь вам решить проблему с уборкой на дачном участке. Вывозить строительный мусор можно не на каждую свалку. И уверен, что, если вы обратитесь в одну из компаний, то вам не нужно будет думать, куда же деть все, что вы подготовили на вывоз. Нужно будет погрузить, а остальное - дело водителя. Он сам все вывезет, куда нужно. Я бы даже не заморачивался искать грузовик. Контейнером удобнее и за один раз можно справиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:46)
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Vlasenko:
Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.
Смотря сколько у вас мусора собралось. А если общая свалка находится далеко, то можно вообще и целый день проездить bt В таких случаях лучше воспользоваться услугами специальных компаний, которые занимаются вывозом мусора. Они всё организуют от начала до конца. Вам вообще ни о чём не придётся беспокоиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:47)
Посетитель
Badmoon
Сообщений: 13
2392 дня назад
Я бы на вашем месте попросил бы соседей, чтобы помогли, нанял какой-то небольшой грузовик и за пару часов все бы повозил на свалку и никаких проблем. Да я вообще-то так и делал, чего уж тут говорить.
Посетитель
Johngreen
Сообщений: 12
2350 дней назад
Если Вас интересует вывоз строительного мусора, то, мне кажется, что Вам стоит искать компанию, которая занимается предоставлением подобных услуг. Почему я так считаю? Потому, что в таком случае Вы сэкономите время и силы и при этом не так уж и много заплатите денег. Нанимать отдельно грузчиков и машину обойдется не дешевле, а то и дороже, поверьте моему опыту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:47)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Vlasenko:

Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.

Необходимо нанимать специальные бригады, которые этим занимаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:50)
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Мы в нашем дачном поселке заключили договор с компанией, занимающейся вывозом мусора. Все члены дачного кооператива скинулись и купили контейнеры для мусора. Ежемесячно платим фирме за вывоз наших бытовых отходов. Конечно, если кто-то затеял ремонт или надумал баню достроить, то свой строительный мусор он вывозит сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:50)
Посетитель
antonina
Сообщений: 28
1637 дней назад
Vlasenko:

Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.

Есть специальные компании, которые занимаются подобными вещами, попробуйте их через Гугл поискать.Добавлено спустя 1 минуту
Badmoon:

Я бы на вашем месте попросил бы соседей, чтобы помогли, нанял какой-то небольшой грузовик и за пару часов все бы повозил на свалку и никаких проблем. Да я вообще-то так и делал, чего уж тут говорить.

К сожалению, не у всех хорошие соседи и согласятся помочь.Добавлено спустя 2 минуты
Vinogradov:

Полно свалок, куда можно вывезти. Надо знать места:))) На самом деле, правильно вам советуют. Нанимайте грузовик, а то и два, и вывозите потихоньку. Торопиться же некуда. Хорошо бы было, если бы кто-то из друзей помог грузить хлам. А то услуги грузчиков тоже обойдутся в кругленькую сумму.

До этой свалки еще довезти нужно. :)
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1631 день назад
Для меня вывоз крупногабаритного мусора сейчас тоже актуален. Сосед по дачному участку посоветовал мне обратиться в демонтаж.спб.ру, якобы он остался доволен сотрудничеством с ними. Вы про них, случайно, ничего не слышали? Просто, прежде чем обращаться, хотелось бы услышать еще какие-то отзывы о них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:50)
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Для того что бы вывести строительный мусор можно обратиться за помощью. Эта кампания предоставит вам не только машину, а и грузчиков. На мой взгляд это выгоднее всего, не нужно ни о чем беспокоится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:51)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Наконец-то в городе решили проблему с вывозом мусора. Мусора различного происхождения. Сколько помню, строительный мусор особенно, всегда вывозится очень медленно и не всегда в специальные места, а скидывался на общий мусоросборник. Это всегда доставляло кучу проблем, чтоб забрать мусор специальными машинами. Теперь оставляете заявку, в любой день и ваш мусор приедут и уберут, с вас только оплата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:51)
Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1478 дней назад
Лучше в компанию обратиться, которая мусор вывозит. Там то разных услуг много имеется. Могут и маленькую машину прислать для вывоза мусора, а могут и большую. Точно также можно заказать услуги грузчиков или самим все погрузить. Только ищите компанию, где цены минимальные. В "Экостройсервис вывоз мусора например недорого стоит. Так что рекомендовал бы туда обратиться.
Посетитель
Connorrop
Сообщений: 2
1838 дней назад
healthrpose
healthrpose Zyrtec
www.healthrpose.com/zyrtec
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Dachnikov:

Лучше в компанию обратиться, которая мусор вывозит
Вот это точно, сами Вы куда его собрались вывозить, а ?
Утилизация мусора должна осуществляться с абсолютным соблюдением всех санитарных норм. Выброс мусора в неположенном месте карается законом и грозит административной ответственностью. Для каждого вида мусора существуют определенные полигоны или же пункты утилизации.
Да нужная услуга, мы тоже после ремонта не знали куда обратиться, что бы нам помогли весь строительный мусор вывезти! Jказывается в Питере есть компания, называется - Слон, хорошее название, вот ребята этим вопросами и занимаются , откачкой выгребных ям, вывозом мусора, очисткой колодцев. Если кому что-то их этого нужно, можете смело обращаться, помогут http://o4istka.ru/services/vyvoz-musora/
Прикрепленные файлы:
f8aa22675cd6987f4bdcbd01de34635a_5cdab9788fb23.jpg | 147,36 Кб | Скачали: 538 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.