Из чего строить баню?

Какой материал для бани считается самым полезным?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Так а он не будет выделять ядовитых паров при нагреве?
Посетитель
Michaell
Сообщений: 17
2293 дня назад
Моё мнение, что идеальный материал для строительства бани- это брус. Это экологичный материал, относительно недорогой, бани из бруса способны избежать усадки, ну и, что самое главное для бани, брус обладает отличными теплоизоляционными качествами и устойчив к влаге. У нас как раз стоит на даче такая банька, очень довольны. Правда мы не сами строили, а заказывали у строительной компании готовую. Если кому понадобится обращались сюда http://www.bany812.ru/art01.shtml. У них несколько проектов готовых бань на выбор, во всех проектах учтена каждая деталь для хорошего здорового отдыха. Заказываете понравившуюся баню, вам на участок привозят уже готовую с фундаментом, отделкой, получается, что буквально через несколько дней после покупки, можно уже и попариться. Как по мне, это лучше, чем строить самому, избавляет от множества проблем и нервотрепки с материалами, да и не так уж и дорого выходит. Кстати, у них можно создать и индивидуальный проект и строительство баньки с учётом всех ваших пожеланий.
Не хочешь слышать ответ? Не задавай вопрос.
Посетитель
Elena555
Сообщений: 8
Челябинск
2375 дней назад
olgakt:

У нас баня из лиственницы, на мой взгляд, идеальный вариант.
Вооот! У нас тоже из лиственницы - просто чудо! Согласна.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1424 дня назад
Я не знаю какое дерево самое подходящее но главное что бы была деревянная. А еще мне нравится когда внутри так же все из дерева, а еще есть вот такие элементы из резьбы по дереву http://rus-bondar.ru/news/rezba-po-derevu-svoimi-rukami.html это очень красиво. Видела такое в реальности, на самом деле аж дух захватывает.
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
625 дней назад
Я бы советовал вам обратить внимание на каркасные бани в Москве.
В стоимость бани входит не только сборка и монтаж основных элементов сборной конструкции, но и проект, доставка всех элементов домокомлекта на участок, дальнейшее выполнение отделочных работ и оборудование коммуникаций. Такая баня, собранная из отдельных элементов, ничем не отличается от кирпичных и каменных банных строений.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1846 дней назад
Из бруса, традиционно в русском стиле, с печкой - каменкой.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.