Как вы поступаете в случае поломки авто на дороге?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Как вы поступаете в случае поломки авто на дороге? К кому обращаетесь за помощью в Казани, если не можете решить проблему самостоятельно?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Всегда в таких ситуациях звоню товарищу, который в автомастерской работает. Иногда получается в телефонном режиме меня скоординировать и исправить поломку. Иногда приезжает и тросом тянет на СТО.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Думаю, что лучше следить за состоянием автомобиля, регулярно проходить техосмотры, и иногда заезжать на СТО для диагностики. Не навредит.) Хотя всякое может случиться, начиная от ДТП, закончившегося топлива, и внезапных поломок.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Спрогнозировать поломку авто можно не всегда. Какой бы надежной техника не была – неисправности могут случиться в любой момент. Как говорили выше, можно к друзьям обращаться, они уж точно помогут, дотянут с помощью троса. А если обратиться не к кому, то, как вариант, можно вызвать эвакуатор в Казани. Услуга доступна в любое время суток. Компаний, которые специализируются на эвакуации транспортных средств, довольно много. Например, эта http://kazan.allevacuators.ru/ .
Посетитель
Laverne
Сообщений: 10
2437 дней назад
мужу звоню
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2447 дней назад
А не подскажите где можно купить карбюратор на снегоход Yamaha EL433. Присмотрела такую запчасть в этом интернет магазине https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-snegohodov. Но пока в роздумии брать у них или нет. Может кто еще что посоветуют. За ранее всем спасибо за советы!
Посетитель
Salv
Сообщений: 19
2430 дней назад
Открываю багажник, достаю инструменты и ремонтирую если это возможно прямо на месте, если нет то тяну автомобиль в гараж на яму...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.