Где можно недорого купить арматуру?

Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
Живу временно в Серпухове. Приехал помочь с ремонтом к тете. В ближайшее время мне понадобится арматура. Подскажите, где ее можно подешевле купить?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2290 дней назад
Прекрасно Вас понимаю. Такая же ситуация. Живу у своей бабушки в старом доме уже около 3-х лет. Недавно стал получать неплохую зарплату, хочу сделать пристройку к дому. Покупал арматуру в строительном магазине. Правда, не во всех она имеется, но все-же найти можно.
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2315 дней назад
А зачем такие сложности?! В каждом городе имеются специализированные площадки, обычно под открытым небом, так называемые строительные рынки. Там всегда цены дешевле на порядок, чем в магазинах.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2290 дней назад
Очень спорно, что дешевле. Вы забыли про интернет-магазины, в которых цены на стройматериалы иногда даже дешевле, чем на рынке. Но если честно, то я не сильно доверяю всевозможным интернет-магазинам, куда более надежнее найти компанию, которая занимается продажей металлопроката и при этом имеет свой сайт в интернете. Найти такую компанию не сложно, например, арматуру в Серпухове можете посмотреть - http://metall-serpuhov.ru/products/armatura
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Я в строительном магазине брал.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Подешевле купить арматуру можно только напрямую у производителя. Мы для строительства дома заказывали арматуру на заводе https://hrombur.ru/catalog/armatura/ «Хромбур». Качество хорошее. Выбор большой. Берите у них. Не прогадаете.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Ну можете посетить этот сайт http://totaldab.ru, лучшие цены по моему мнению для покупки арматуры.
Посетитель
Добрый дед
Сообщений: 1
Москва
2300 дней назад
С удовольствием расскажу про одну очень хорошую компанию. Называется она ЕС Сталь. Очень хорошие ребята, занимаются металлопрокатом и резкой по моему. Так вот я искал хорошую арматуру но не много (на участок). Практически все компании куда я звонил не могли и не хотели везти небольшую партию. Мне так же на форуме подсказали что есть такая компания http://esstal.ru/catalog ссылочку оставлю вдруг кому поможет. Я позвонил и ребята меня выручили. теперь вот решил им помочь, и вам заодно.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Могу посоветовать Вам обратиться в https://unicornural.ru/ . Компания «УНИКОРН ГРУПП» специализируется как раз на продаже металлопроката и металлоконструкций по вполне адекватным ценам. Загляните на сайт компании.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
В компании требовалась арматура оптом, знакомый предложил зайти сюда, создана специальная металлобаза, где возможно оперативно договориться, чтобы привезли в оперативном порядке https://metalladom.ru/ Практически всегда в наличии. Предварительное позвонили менеджеру, с которым поговорили, выяснили основные моменты. Продукцией довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.