Натяжные или подвесные потолки делать в квартире?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
Натяжные или подвесные потолки делать в квартире? Тканевые или из пленки? Что посоветуете? Куда обращаться, чтобы сделали качественно? Интересует Ростов-на-Дону или пригород ближайший.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Мне кажется, что особой разницы нет. Сейчас мода пошла на какие-то потолки:) Раньше обои на потолок клеили и все были довольны. Ничего особенного не делали. Сейчас же все поголовно стали заморачиваться тем, что нужно потолок сделать каким-то необычным. Зачем?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
У меня были подвесные. Я понял, что это значит:) Когда оно висит у тебя над головой:) Месяц назад у соседей сверху потекла вода через верх в ванной. И немного вытекло, но все это оказалось в нашей кухне. Потолок провис. Такая шишка прямо на нем выдулась. Как я не хотел их делать, эти подвесные потолки! Жена настояла. Теперь увидела свою ошибку.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2470 дней назад
Я считаю, что лучше все же делать натяжные потолки. В Ростове-на-Дону можно обратиться и к частным мастерам, и в компании, типа такой http://dizzaro.ru/natyazhnye-potolki где работают опытные бригады. Натяжные потолки имеют более презентабельный внешний вид, они менее подвержены механическим повреждениям, влагоустойчивы и на них практически никогда не появляются трещины. Во время монтажа натяжных потолков не будет пыли и грязи. Это, наверное, основные преимущества, на которые следовало бы обратить внимание при выборе.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Оклеивание обоями, покраска, оклеивание плиткой и остальные методы отделки требуют аккуратной зачистки и выравнивания поверхности нашего потолка. Все операции по выравниванию и очистке потолка достаточно трудозатратные и требуют большого вложения средств. Иначе краска отслоится, а обои или плитка быстро отклеятся. Зато натяжная или подвесная конструкция ничего этого не потребуют – поверхность для них годится любая. Так вы существенно сбережете время и силы.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Мы тоже планируем скоро делать ремонт и скорее всего будем делать, именно подвесные потолки! Вот , например , здесь увидела очень много вариантов интересных дизайнов с подвесными потолками http://dekormyhome.ru/dekorativnye-materialy/potolok/dizajn-podvesnyx-potolkov.html , например, мне очень понравился вариант дизайна потолка французского типа . И вам , например, можно применить такой вариант в ванной либо кухне! То есть помещениях, в которых очень много влажности и выглядят очень стильно, это интереснее , чем просто покраска, как я считаю!
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
наверное лучше натяжные
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2323 дня назад
Конечно натяжные лучше - это современные технологии, главное выбрать качественный материал, подробнее можно узнать тут http://atik.su
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2176 дней назад
Натяжные потолки дома будут смотреться красиво и солидно, но мне кажется их лучше делать в офисы.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1742 дня назад
Ну конечно лучше натяжной потолок. Куча преимуществ: может спасти от затопления, скрывает все неровности и коммуникации, красотища, можно выбрать любой вид и действительно украсить помещение. Можно к примеру заказать резные потолки https://potolkimos.ru/apply/ Они вообще смотрятся как 3д потолок. Еще если все красиво подсветкой оформить, то никаким другим методом такого эффекта не добъешься.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
конечно же натяжные, у нас стоят от http://remont-kvartir.dn.ua/. Все отлично, советую
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1279 дней назад
Для меня самым лучшим вариантом оказались натяжные потолки, подвесные даже не рассматривал, потому что высота потолков у меня и так не сильно большая, еще и комнаты по площади маленькие. А когда мне подобрали в https://spb-potolki.online/ хорошее полотно из ПВХ пленки и посоветовали выбирать потолок в светлых тонах и с глянцевой поверхностью, я понял, что это очень правильное решение. Глянцевый светлый потолок сделал мои комнаты визуально больше и просторнее.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Я посмотрел на глянец - такое ощущение, что потолок как масляной краской покрашен, хотя наверное кому как, надо будет еще на фото примеры работ посмотреть. Доделываем ремонт в комнатеспальня и встал вопрос когда делать натяжной потолок? До или после поклейки обоев? Подскажите пожалуйста, срочно необходимо


на форуме просили ссылку на ремонт электроники на производстве, - https://prom-electric.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.