Где можно приобрести арматуру из стеклопластика?

Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2316 дней назад
Прошлой осенью приобрели небольшой участок за городом. Этим летом запланировали начать строительство дома. Для этих целей нам посоветовали купить арматуру из стеклопластика. Подскажите, где ее можно найти и в чем ее преимущества?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2316 дней назад
Насколько мне известно, стеклопластиковая арматура является довольно устойчивой к коррозии и стоит значительно дешевле металлической. Что касается мест, где ее можно найти, то можете поискать ее на Авито.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2316 дней назад
Да, материал действительно очень удобный для строительства. Мы с напарником недавно применяли его для армирования фундамента дома. Кстати говоря, при строительстве дорожек и тротуаров такая арматура также подходит. Найти ее Вы сможете почти в любом строительном магазине.
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2342 дня назад
Совсем недавно я занимался строительством двухэтажного особняка и применял композитную (стеклопластиковую) арматуру. Несмотря на то, что она имеет маленький вес, тем не менее это достаточно прочный материал. К тому же стеклопластик намного хуже металла пропускает тепло. Купить стеклопластиковую арматуру можете, например - https://armada-spb.ru/katalog/stekloplastikovaja-armatura/10-mm/
Посетитель
Alexey212
Сообщений: 2
Москва
2426 дней назад
А ещё я посоветую приобрести тут всё-что связанно с опаубкой http://kronosrent.com , мне очень помогло, рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.