Самостоятельное утепление дачи.

Посоветуйте
Посетитель
geozorch
Сообщений: 9
Москва
2506 дней назад
Решил сам утеплить дачу. Вроде руки растут из нужного места. Посоветуйте объективно, самостоятельно можно справиться с укладкой утеплителя или все-таки лучше вызвать мастера?
Посетитель
makov
Сообщений: 16
361 день назад
Ну а почему бы и нет. Если руки и голова есть, то вполне сам справишься с этой задачей. Посмотри в инете ролики по укладке, там все подробно показано, что куда и как. Ну и материал хороший бери, чтобы в работе с ним было нормально.
Посетитель
geozorch
Сообщений: 9
Москва
2506 дней назад
С материалом я вроде как определился. Планирую Урсой утеплять.
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
754 дня назад
Без мастера сложно будет.
Посетитель
makov
Сообщений: 16
361 день назад
Урса хороший утеплитель, работал с ним ни раз, проблем не возникало. У меня у самого мансарда утеплена урсой, все в порядке.
Посетитель
geozorch
Сообщений: 9
Москва
2506 дней назад
Один я справлюсь или понадобится чья-либо помощь?
Посетитель
makov
Сообщений: 16
361 день назад
Можешь и один, я у себя самостоятельно укладывал без чьей-либо помощи, но вдвоем будет удобней и быстрее. Ты зайди посмотри на ютубе, технологию процесса, все очень понятно показано, поэтапно.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
8 дней назад
Нет. Всё же стоит с помощником это делать. Мне дачу дядька помогал утеплять. Одному тяжко. Вверх вниз не напрыгаешься. Сам процесс действительно можно в инете посмотреть. Сложного там ничего. Главное правильно выбрать утеплитель. Я, к примеру, тут http://www.strsezon.ru/ брал. Там для ремонта всё, что надо есть.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.