Где можно пройти обучение по электробезопасности?

Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2311 дней назад
Мой отец всю жизнь проработал электромонтером, кроме последних трех лет. Эти 3 года он был сторожем магазина. Однако недавно магазин закрыли, на его месте будут строить офисное здание. Отец планирует вновь вернуться на свое прежнее место работы. Подскажите, где в Москве можно пройти обучение по электробезопасности?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2311 дней назад
Пройти обучение по электробезопасности действительно очень важно, ведь без удостоверения невозможно приступать к работе! Кстати, помимо обслуживающего персонала проходить обучение должны также руководители.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2311 дней назад
Я работаю электромонтером порядка 6 лет. Каждый год прохожу подтверждение группы. Как правило, обучение длится 72 часа и за это время можно повторить все важные моменты, которые должен знать каждый специалист так или иначе связанный с электрическим током. Подробнее почитать об обучении электробезопасности можете, например - http://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2311 дней назад
Я ходил на курсы по электробезопасности. Они включают в себя не только теоретические, но и практические занятия. Что касается работы под напряжением на токоведущих частях, то здесь нужен специальный допуск. Он выдается дополнительно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.