Как устранить неисправности бензогенератора?

Посетитель
Buglak
Сообщений: 11
2438 дней назад
Из-за частых перебоев электричества на даче использую бензогенератор Хендай, хорошая штука, всегда выручает. Последнее время появилась проблема - глушитель при заводе стреляет и виден огонь. Я в технике не сильно разбираюсь, может кто подскажет, в чем может быть причина неисправности и как ее устранить.
Посетитель
Yevgen
Сообщений: 16
2324 дня назад
Больше всего похоже на то, что в бензогенераторе неисправные свечи зажигания, нужно просто поменять свечи. Или может быть еще причина в том, что смесь в цилиндрах не полностью сгорает, и тогда нужно очищать воздушные фильтры, а возможно даже и менять.
Посетитель
Marov
Сообщений: 16
2340 дней назад
Причиной того, что при запуске бензогенератора стреляет глушитель и появляется огонь, может быть попадание горящей смеси в глушитель, нужно проверить настройки карбюратора.
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2443 дня назад
Да что гадать, причин неисправности бензогенератора может быть много. Если не разбираетесь в технике, то и не стоит даже пытаться самостоятельно, что-либо устранять. Вы можете просто не найти настоящую причину поломки и понести большие траты на запчасти, которые в оригинале стоят недешево. Лучше всего обратиться в компанию по ремонту садовой техники и пройти диагностику, возможно, что Вам понадобиться профессиональный ремонт бензогенератора http://tehnoded.ru/servis/remont-hyundai/remont-benzogeneratorov/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.