Выстучать крыло.

Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
Хоть и обо всем, кроме стройки, но ведь на стройку надо на чем-то ездить. Так что все равно вопрос в тему. Самому реально крыло выстучать? Слегка помял "умник" на парковке у ТЦ и смотался, не оставив визитки.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1797 дней назад
Да уж. Не говоря худого слова, водители делятся на три категории)). Вам попался из третьей. Что до вопроса. Если есть киянка, можно попробовать, только стоит ли, если машина не газик табуреточный. В конечном счете можете и лак облупить, если ваш "визитер" этого не сделал. А если слупил - так ведь и подлакировать нужно, а как Вы сами? Думаю, проще отогнать на денек в такого http://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-i-ceny плана "организацию". Пусть сделают. Если одно крыло, это не выльется в громадные деньги, а скупой, сами понимаете...
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
Как бы и не возражаю. Главное, знать, что не затянется это мероприятие надолго. Летом каждый день на счету, если не по делу, так для отдыха. Жаль и минутки пропустить, пока погода балует.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1797 дней назад
О чем речь. Для мастеров крыло - дело плевое. Они в день сколько ими "намашут" - и не сосчитать (с). Так что не майтесь, не потейте и не рискуйте внешностью автомобиля. Как бы ни старались, "самостийный" стук все равно виден будет.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
6 часов назад
По идее можно, конечно, но я один раз сам взял выравнивать, а получилось ещё хуже. Поэтому пришлось обращаться в сервис https://кузовной-сервис.москва, где мастера поопытнее будут и сделали так, что ни следа от самой вмятины не осталось, ни от моего исправления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.