Срочно нужна помощь в выборе душевой системы

Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1859 дней назад
Здравствуйте, в очередной раз срочно нужна помощь.Мне нужно выбрать душевой набор(систему) Хансгрое с тропическим душем душевой лейкой наружного можтажа. Их так много, я ничего не понимаю. Мне всего лишь нужно, чтобы было все оптимально. Вариант 4 почему-то дешевле примерно на 9-10 тысяч, почему? Другие различаются тем, что где-то есть термостат, а где-то однорычажный смеситель (написано: керамический узел смешивания, ограничитель температуры - тогда чем это не термостат?), на цене никак не отражается. Правильно ли я понимаю, что если возьму однорычажный, то смогу им регулировать температуру как в обычном однорычажном смесителе, честно говоря мне это больше подходит, чем термостат. Помогите, нужно срочно покупать, чтобы мастера всю подводку делали. Вот примеры, которые я взяла с офиц.сайта хансгрое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 13:10)
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
903 дня назад
Если нужна, поможем. bc

По поводу покупки душевой системы, вам стоит сюда заглянуть. Скажу что в этом самом интернет магазине мы покупали с женой всю сантехнику для дома, и по классу качества она является одной из самых приличных.
lez
Посетитель
lez
Сообщений: 28
2346 дней назад
Мой знакомый занимается ремонтами ванных комнат.короче сантехникой и частенько заказывает вот тут http://santehnicspb.ru/
пока не жаловался
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.