Какую сантехнику лучше всего и экономней всего устанавливать в туалете кафе?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Какую сантехнику лучше всего и экономней всего устанавливать в туалете кафе? Надоело раз в месяц менять раковины и унитазы. То разбили, то сломали. Как быть?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Что ж за кафе такое, где все всё ломают? Вам нужно туалеты на замок закрывать. Других вариантов я не вижу. И за вход в туалет деньги брать. Вот тогда никто ничего ломать не будет.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
А я бы ничего не менял. Все равно, посетители, в основном, одни и те же. Вот пускай ходят в такой туалет, где все до этого сломали. Я считаю, что должно быть стыдно. Пару раз в разбитой раковине руки вымоют и потом уже не захотят ничего ломать.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Для таких мест общественного пользования хорошо подойдет антивандальная сантехника. Oceanus http://kupi-tovar.ru/antivandalnaya-santekhnika/ производит такую, к примеру. Думаю, что вам все же стоит обратить внимание на антивандальные раковины и сиденья для унитазов, бачки и опорные поручни. Не пожалейте денег один раз, чтобы потом не пришлось устанавливать все снова. Вы же такие убытки терпите! Зачем это нужно? Пристыдить никого не получится. Все будет продолжаться в том же духе, пока вы сами не примете меры.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
Если у вас сесть средства купить дорогую сантехнику, то лучше её выбрать, мне например нравятся раковины и напольные унитазы фирмы Della. Для кафе они тоже бы подошли.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Я знаю, что у моих знакомых в кафе установлены унитазы и раковины из фарфора, прочные и современные на вид, только где они их в Набережные Челны заказывали не подскажу.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
orka:
Я знаю, что у моих знакомых в кафе установлены унитазы и раковины из фарфора, прочные и современные на вид, только где они их в Набережные Челны заказывали не подскажу.
Я видела раковины и унитазы из фарфора в интернет магазине сантехники http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/ По моему их не только для кафе можно покупать, я бы себе домой такие взяла. Дизайн действительно современный, а судя по виду и описанию, должны быть прочные.и удобные для пользования.
Посетитель
tnhawgmq
Сообщений: 7
2218 дней назад
Вот здесь достаточно много http://www.mebela.ru/catalog/mebel_dlya_barov_ili_kafe/ есть предметов для кафе. Я сам много раз там закупался для нужд своей компании и могу лишь положительно отозваться об этом месте. Если вы не станете использовать данный интернет-магазин, то вы точно будете выглядеть несколько странно, отказываясь от столь выгодных условий и цен, которые практикуются здесь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Хорошую и современную мебель для ванной можно купить в интернет-магазине сантехники "Медуза". Он славится качественной продукцией и в коллекции только самая современная мебель, которая идет в ногу со временем. Также радуют и адекватные цены на всю продукцию. Так что можно там подобрать мебель в ванную комнату в Новосибирске.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.