Вы когда подбирали участок себе, на что внимание обращали?

Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1941 день назад
Подскажите, вы когда подбирали участок себе, на что внимание обращали? Мы просто сейчас будем родителям подбирать, раньше с этим процессом толком не сталкивались, так что будем признательны за подсказки.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2457 дней назад
Мы ориентировались на надежность девелопера, проверяли их сначала. Потом ездили смотреть сам участок, ориенитровались также на то, как далеко он от города находится. Потому что нам было важно, чтобы желательно поближе к Питеру находился участок. Но это конкретно наши пожелания такие были. Как у вас будет — не знаю.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
А мы вот выбор участка доверили специалисту, но вот строили самостоятельно. И даже обустраиваем его сами. Вот и кстати обустройство подходит к завершению. Ванная только осталась. Хотя и это не надолго, уже и акриловый вкладыш тут купили.
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1941 день назад
Курт:

Мы ориентировались на надежность девелопера, проверяли их сначала. Потом ездили смотреть сам участок, ориенитровались также на то, как далеко он от города находится. Потому что нам было важно, чтобы желательно поближе к Питеру находился участок. Но это конкретно наши пожелания такие были. Как у вас будет — не знаю.

Понятно, спасибо вам за ответ. Мы тоже на это же обращаем внимание сейчас в первую очередь. Я так понимаю, что вы тоже из Питера. А не скажите, где конкретно вы себе участок присмотрели тогда?Добавлено спустя 1 минуту
bigsassa:

А мы вот выбор участка доверили специалисту, но вот строили самостоятельно. И даже обустраиваем его сами. Вот и кстати обустройство подходит к завершению. Ванная только осталась. Хотя и это не надолго, уже и акриловый вкладыш тут купили.

А зачем мне про ваш акриловый вкладыш знать?)
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2457 дней назад
zakk:

Курт:

Мы ориентировались на надежность девелопера, проверяли их сначала. Потом ездили смотреть сам участок, ориенитровались также на то, как далеко он от города находится. Потому что нам было важно, чтобы желательно поближе к Питеру находился участок. Но это конкретно наши пожелания такие были. Как у вас будет — не знаю.

Понятно, спасибо вам за ответ. Мы тоже на это же обращаем внимание сейчас в первую очередь. Я так понимаю, что вы тоже из Питера. А не скажите, где конкретно вы себе участок присмотрели тогда?
bigsassa:

А мы вот выбор участка доверили специалисту, но вот строили самостоятельно. И даже обустраиваем его сами. Вот и кстати обустройство подходит к завершению. Ванная только осталась. Хотя и это не надолго, уже и акриловый вкладыш тут купили.

А зачем мне про ваш акриловый вкладыш знать?)

Мы присмотрели участок в Прилесном, это в 16 км от Питера. Знаю, есть еще участки в Кокосах — это все коттеджные поселки от девелопера ГК Факт. Лично нас они полностью устраивают. Кстати, сейчас в этих поселках мастер-классы будут проводиться. Можете съездить, посмотреть сами все - https://www.fakt-group.ru/o-kompanii/novosti/priglashaem-na-master-klassy-v-prilesnyy-i-kokosy-/ Заодно и в мастер-классах поучаствуете. Они еще и шаттл бесплатный от Питера запустили, если вдруг машины у вас нет, вам будет удобно так.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
я составил список критериев, по которым специалисты из агенства ТаврияДом мне подобрали сразу несколько устроивших меня вариантов
Посетитель
Victor
Сообщений: 6
2312 дней назад
та цены и состояние, прежде всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.