Домофон

Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2158 дней назад
Наша фирма наконец таки приобрела собственный офис, больше никаких переездов с места на место, но вот вчера с руководством долго и нудно обсуждали нужен ли домофон в офисе? Как вы думаете? Руководство говорит что надо, а я смысла особо не вижу..
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2157 дней назад
Не хочется вас расстраивать автор, но ваше мнение особо важную роль для начальства не сыграет. Одно скажу, что домофон нужен, в любом офисе он есть и это считается нормой. Ведь по сути домофон в офисе работает в качестве помощника, вот например вы, находясь в помещении, можете увидеть, кто подходит к офису или кто хочет зайти, это удобная штука. Вот посмотрите здесь можно заказать установку домофона в офисе http://www.domofonexpert.ru/uslugi_sub2.html .
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
Нет ну а зачем вы влазите в это дело? Вы-то не руководитель, хотят пусть устанавливают, они же свои деньги в это дело вкладывают, а не ваши, а вот если будете перечить начальству, вот тогда точно хорошо вам не будет.
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1561 день назад
Автор, а почему вы такого мнения? Может, вы просто до конца не знаете его функций и предназначения? Я думаю вам не стоит пытаться что-либо доказать начальству, это чревато последствиями.
LeontyRS
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Спорить с начальством - себе дороже. А домофон и вправду вещь нужная. А в офис лучше поставить видеодомофон. Мы так и сделали. Заказали в https://danger-off.com.ua/videodomofony оборудование, установили и теперь кто ни попадя к нам в офис не зайдёт. А то одолели торгаши со своими сумками и рекламщики, словно у нас проходной двор. Так что в полезности видеодомофона даже не сомневайтесь и ставьте его смело.
5010
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1508 дней назад
Я считаю так же как и большинство уже высказавшихся, домофон одна из главных составляющих безопасности, с его помощью можно узнать человека как по голосу так и визуально, тем более что некоторые компании продают их довольно недорого https://www.td-pride.ru/catalog/domofony-videodomofony-tsena-kupit/, от 100 рублей, ну разве это цена безопасности, я думаю что все-таки это нужная вещь, особенно для офисного помещения.
Посетитель
Izengard
Сообщений: 7
Архангельское
2109 дней назад
Как вам сказать, я вот тоже задумывался над этим, решил все же поговорить с соседями, но никто не решился меня поддержать, ну а у нас то ребенок дома, и что бы не открывать кому попало, поставили себе отдельно видео-домофон. Если вам интересно, то заказывал я в интернете https://www.telecamera.ru/catalog/Domofony/ , ну а дополнительные вопросы можно задать и обсудить на форуме сайта. Лично мы не пожалели о том что установили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.