Двигатель для Volkswagen Touareg

Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1307 дней назад
Друзья, скажите где можно найти оригинальный двигатель для Volkswagen Touareg . Как-то проблематично оказалось найти, особенно в нормальном состоянии, уже некоторые умельцы пытались впарить кучу железа с которого толку мало, благо немного разбираюсь в этом. Еще нашел вот эту компанию, где судя по техническим характеристикам, двигатель volkswagen touareg baa, у них есть в наличии. Возможно у вас есть еще варианты, на всякий случай?
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1307 дней назад
Я вас понимаю, однажды искал топливный насос (всего навсего) на Land Rover Discovery 3, так нашел только через несколько месяцев на Зеленом проспекте, в «Апл автозапчасти».Так же ребята грамотно проконсультировали ( даже по другим вопросам). Так-что можете туда заглянуть, возможно будет в наличии двигатель для вашего авто.
Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1294 дня назад
Прокатитесь еще по автосервисам и поинтересуйтесь там. Есть такие, что могут просто дать координаты где можно найти, или же за определенную плату и сами все организуют. Они в этом крутятся, поэтому знают что,где и по чем.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1307 дней назад
Я обычно тоже сразу в автосервис обращаюсь, но в вашем случае с двигателем не уверен, что они смогут вам помочь. Пробуйте еще в сети искать, думаю найдете подходящие предложения. Это дело времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.