Хочется комфорта в доме

Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1327 дней назад
Много стала слышать про фен-шуй, якобы если следовать ему, то в квартире сразу появится спокойствие и гармония в семье, вот и я этого хочу. Может быть кто-нибудь мне подскажет, хочу обустроить спальню по фен-шуй, что лучше поставить или наоборот убрать.
Посетитель
Ivan45
Сообщений: 14
798 дней назад
да , это действительно так
Посетитель
Maxsim
Сообщений: 6
2480 дней назад
И это правда, улучшить свою жизнь, можно всего лишь грамотно расставив предметы обстановки в доме или квартире согласно зонам фэн-шуй. А разные символы и талисманы фэн-шуй подскажут, как призвать на помощь добрые магические силы, которые помогут решить все ваши проблемы. Лично я у себя в квартире, так и сделал, убрал ненужные вещи, а точнее выкинул, переставил мебель по зонам, поменяла цветовую гамму в спальне, и расставил фигурки фен шуй Теперь, когда приходишь домой, то чувствуешь себя расслабленно и комфортно.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
26 дней назад
В спальне мы как правило отдыхаем. Комфорт в этой комнате особенно необходим. Обратите внимание, чтобы ваша кровать не стояла напротив зеркала. По фэн-шую это не допустимо. Я свой интерьер обустроила таким образом, что две половинки зеркала расположены по обе стороны изголовья кровати. Обои и шторы у меня приятного ванильного цвета. Для полного комфорта не хватает только кондиционера. Сегодня нашла магазин, где можно купить кондиционер https://konditsionerykazan.ru/ Chigo. Нужно срочно его заказать.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
26 дней назад
Кровать - главный элемент интерьера спальни. По фен шую кровать не дожна иметь острые углы. Изголовье должно быть на восток размещено. Всякими безделушками лучше не загромождать комнату. Это создаёт хаос, а не комфорт. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.