Тротуарная плитка или асфальт?

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1524 дня назад
Как думаете, что лучше положить перед домом, плитку или асфальт? У нас там въезд в гараж, и небольшая площадка, скорее всего будет рассчитана на детей, качели, песочница, место чтоб на роликах можно было покататься...
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1491 день назад
Как по мне, смотреться лучше будет плитка, хотя это дело вкуса. Но практичнее наверное все же будет асфальт. Это еще смотря какая плитка, от качества очень много зависит.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1491 день назад
Плитка смотрится не плохо, но больше подойдет для садовых дорожек, перед входом в дом нужно что-то посерьезнее. Думаю можно совместить, для сада, или участка за домом, прекрасно подойдет тротуарная плитка, а для крыльца думаю все же лучше выбрать асфальтирование, недорого, и смотреться будет хорошо, к тому же, на роликах однозначно кататься будет удобнее. А заказать можно даже в интернете, вот например, сейчас с этим проблем нет.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1471 день назад
Думаю асфальт намного практичнее, да и дешевле обойдется. Плитка конечно смотрится красиво, если финансы позволяют, можно и из плитки подобрать что-то подходящее.
Посетитель
Hollinka
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2458 дней назад
А я мечтаю дорожки на дачном участке брусчаткой вот такой вот выложить: https://www.wstrotuar.ru Еще очень хочется маленький искусственный водоем сделать, только это дорого, наверно
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Конечно лучше асфальт сразу класть. Так надежней! Тем более, территория для асфальтирования не большая, поэтому можно обращаться в компанию, которая этим профилем занимается http://baurchi.ru/ думаю, недорого выйдет.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Если вы решили асфальт положить, то сделали правильно, потому как это надежно и долговечно. Лично я ставил акцент на качество материала и на качество/гарантии услуг. Доволен, что взял в приоритет профессионализм и положительные отзывы, поэтому сотрудничал со специалистами вот тут http://smasmo.ru/525-asfaltirovanie-remont-dorog-v-moskovskoy-oblasti.html. Все сделали в сроки, по технологии и предоставили выгоду по времени и бюджету. Смело рекомендую, к сотрудничеству однозначно.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
А у нас все дорожки на даче выложены террасной доской из лиственницы https://woodeka.ru/doska-iz-listvennitsy . Материал устойчив к дождю, снегу, ветру и главное - не скользит.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
3 часа назад
Мне больше понравился асфальт в таком выборе, сам вот не так давно думал чем лучше будет двор облагородить и выбрал ка краз асфальт. Так что смотрел кто делает асфальтирование Новосибирск, по отзывам выбрал фирму Оплот, делают все быстро качественно, мне понравилось.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
8 часов назад
Классная статья, написано подробно, как укладывается холодный асфальт, технология не очень сложная, но и не простая https://альфа-асфальтирование.рф/blog/razbiraemsya-kak-ukladyvaetsya-holodnyj-asfalt/ В результате могут строить дороги практически в любую погоду. Кстати, умений тоже особенных не требуется, но труд тяжелый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.