Модульные дома

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Скажите, насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома? Стоит ли строить такой дом или то бесполезная трата денег?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Я бы себе не строил, точно. Хотя, по моему мнению, преимуществ у таких домов довольно много. Например, цена. И быстрота возведения дома. За две недели дом построен. Это же классно. Но вот по поводу прочности я все же сомневаюсь.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2180 дней назад
Ну в Америке в модульных домах живут многие. И не жалуются. Думаю, что вполне реально и нам жить так, как американцы. Недорогой дом, со всеми удобствами. Самое главное, что цена доступна. Все остальное уже приложится:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Модульные дома такого плана http://tetrishome.ru/ мне кажутся довольно прочными и надежными. Сейчас многие предпочитают строить именно дома из модулей, потому что стоят они недорого, строительство занимает две-три недели, не более. Не думаю, что жизнь в таком доме чем-то вас разочарует. Сейчас ведь и дачные домики, и бани строят из модулей. Хорошо то, что в любой момент вы легко сможете пристроить второй этаж или сделать пристройку сбоку. Я считаю, что вариант достойный вполне.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
главное, какими руками это все построить
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Это тоже верно. Но могу сказать что хороший дом мало отгрохать, к нему еще и воду подвести. Мы дом сами конечно строили, но вот заказывали бурение в Серхупове , так как самостоятельно сделать это просто нереально.
Посетитель
oxana84
Сообщений: 21
Макеевка
2186 дней назад
Если для дачи ,то модульный очень даже хорошо будет ,мне кажеться ,а вот для постоянного проживания холодновато зимой будет .Утеплять нужно и отопление хорошее сделать тоже.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
А Вы себе какую строили? Хотим родителей тоже за город переселить. Они уже столько лет живут в пыльном городе в высотке. Она пр том еще и вся разваливается, постоянно вызываю мастеров http://www.promalpservice.ru/germ.html чтобы что-то подлатать.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1984 дня назад
Вполне даже долговечно стоят такие дома. Вообще, дома из сип панелей сейчас популярны. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Монтажем данных панелей занимается компания ПР Альп Я к ним обращалась, и могу с уверенностью заявить - работу они свою выполняют профессионально.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1968 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
Jeromeacaph
Сообщений: 1
1964 дня назад
Файл "https://avatars.mds.yandex.net/get-realty/1328036/add.1530861454200dc851a2a30/app_snippet_small" не найден!

Если у вас имеется налаженный и прибыльный бизнес, то рано или поздно у вас станет вопрос о покупке собственного офиса. Для компании такой подход будет очень выгодным, так как вы избавляетесь от необходимости ежемесячно выплачивать арендную плату. Кроме того, вы самостоятельно сможете принимать решение о перепланировке помещения, его оформлении и других важных организационных вопросов.

Стоит отметить, что аренда офисов подходит для тех компаний, которые только вышли на рынок и еще не знают, как долго они смогут продержаться на нем. В этом деле покупка офиса действительно будет лишним и ненужным делом. Но даже в этом случае, у владельца при крушении бизнеса появляется возможность сдавать офис в аренду и получать какую-то определенную прибыль.

В случае с налаженным бизнесом такая покупка будет первой необходимостью. Если вы уже решились на нее, то следующим вопросом станет, а какой именно офис вам подойдет лучше всего. Рассмотрим, на какие моменты необходимо обращать внимание. Самой главной характеристикой каждого офиса является его расположение по городу.

Если вы находитесь в Ростове, то бизнес центр Центральный будет лучшим вариантом. Так, вы сможете без труда передвигаться по городу и быстро добраться до любой его точки. Кроме того, если ваша компания подразумевает общение с большим числом клиентов и партнерами, то такое расположение дополнительно будет увеличивать ваш статус и ценность в их глазах. В данном случае, отношение будет совсем другое.

Но если ваша компания чаще всего оказывает выездные услуги, а в сам офис приезжает небольшое количество людей, то совсем необязательно выбирать центральное расположение. Немного отдаленный район, который также отличается большой проходимостью, будет хорошим вариантом, а вы дополнительно сможете сэкономить небольшую сумму. Другими словами, необходимо учитывать сферу вашей деятельности, цели покупки и другие важные вопросы и лишь затем можно начинать поиски соответствующего варианта.

Однако купить офис в Ростове можно не только для собственных нужд. Это также будет хорошим капиталовложением, которое оправдается уже через некоторое время. В данном случае, надо выбирать офис, располагающийся непосредственно в центре города. Тогда вы сможете обеспечить себе постоянных клиентов и поставить высокую арендную плату. Хорошо было бы также позаботиться и о внутреннем оформлении помещений, сделав там косметический ремонт. Его внешний вид моментально улучшиться, и вы сможете без особых проблем найти клиентов.

Еще одной важной характеристикой является предлагаемая площадь. Здесь опять-таки необходимо учитывать ваши цели, а также сферу работы. Например, вы можете приобрести целый бизнес центр Ростов , где сможете разместить всех своих работников и отделы. Если ваша компания сравнительно небольшая, то можно будет обойтись и одним, сравнительно небольшим помещением. Таким образом, тщательно подойдя к покупке, вы сможете получить предлагаемый доход или то помещение, которое будет отвечать всем вашим требованиям.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Мы вот тоже думаем на даче возвести быстровозводимое модульное здание. Насколько я понимаю модульные имеют каркасно-панельные конструкции, хотелось бы подробнее узнать какой вид конструкций выбрать в качестве основы, какие вообще бывают кроме контейнерных модулей?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Сергей Викторов:
Скажите, насколько прочны и долговечны, по вашему мнению, модульные дома? Стоит ли строить такой дом или то бесполезная трата денег?
Мой брат строил у себя у себя на даче модульный дом и остался доволен и качеством и ценой. Конструкция надёжная могу сказать, и не хуже полноценного дачного дома. Так что модульные дома под ключ - это отличное решение когда не хотите связываться с длительным строительством и тратить много денегна дачный дом. Мы сейчас тоже подумываем над тем, чтобы установить модульный дом на своём участке. А вообще, вам лучше задать вопросы консультантам в той компании, которая занимается реализацией или возведением модульных домов в вашем городе.
""
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
На свой страх и риск, я бы не стал.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Чтобы дома стояли долго, нужно по уму всё делать. Хоть с какого материала.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Модульные постройки являются довольно долговечными и сейчас стали значительно более востребованными. Очень важно при таком строительстве, как и при любом другом. следовать технологии и использовать качественные материалы. Мне очень нравится идея модульных домов и использования современных, подобных этому ПИК модулей https://modul.tech. Благодаря такому решению, можно значительно ускорить время строительных работ с сохранением надежности конструкции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.