Ремонт стиральной машины

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Всем привет, сломалась стиральная машина. Сам Чинить побаиваюсь, и в ремонт везти стремно, ведь от транспортировки такая техника лучше не становится...Может поискать мастера который работает на дому?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Я бы на вашем месте отвез в ремонт, самому, без знаний и навыков лезть действительно не стоит. Думаю от одной транспортировки с машинкой ничего е случиться, вы же ее не каждый день в ремонт возить будете.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Наверное самым оптимальным решением будет вызвать мастера домой. К частным специалистам я бы не обращался, лучше поискать специальную фирму, типа такой, которая осуществляет ремонт стиральных машин на дому. Чтобы вы были уверены в качестве проделанной работы, получили гарантию, и вам не пришлось в ближайшее время повторно делать ремонт.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Я обычно вызываю мастера на дом, сразу приготовьтесь к тому, что ремонт может вылиться вам в кругленькую сумму, так как возможно, потребуется замена деталей, скорее всего так и будет...
Посетитель
Zippo
Сообщений: 7
2143 дня назад
с такими поломками стиральных машин и цен на ремонт, проще уже новую купить!
Посетитель
Djess
Сообщений: 11
2149 дней назад
У нас стиральная машина ломалась дважды,и дважды этот ремонт обходился очень дорого! Что не много доложив мы могли новую приобрести! А когда она уже в третий раз полетела,то это была последняя капля терпения! Даже мастера больше не вызывали, а сразу в магазине ТОРSТО заказали новую, давно смотрели на Сасунг G WF85 класса А, 6кг, сейчас наиболее ходовая модель, да и фирма Самсунг больше доверия внушает чем всякие китайские Мидея или Део)))
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
Автор все правильно вы делаете, даже не думайте туда лезть самостоятельно. Это техника, причем не самая дешевая, можно что-то покрутить не там, и машинку не спасет ни один даже самый замечательный мастер. Вам просто надо обратиться за помощью к мастеру по ремонту стиральных машин https://bistrem.ru/ .
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Я тоже за то, чтобы только к специалистам обращаться, у нас недавно воду нагревать стиральная машина перестала, так я вызвала мастера из этого сервиса https://master-pluc.ru и он прямо у нас в ванной заменил электронагревательный элемент, причем сам элемент он с собой привез, и взял за весь ремонт чуть больше тысячи, еще и гарантийный талон на год выписал.
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
457 дней назад
Хотел бы порекомендовать всем Бествей! У них отличные юристы, которые вели нашу сделку от начала, и до самого конца! Главный плюс был для нас, тем, что можно оплатить первоначальный взнос материнским капиталом
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Обратитесь в сервисный центр «Евротех» https://pochinka24.ru/, они предлагают недорого услуги своих опытных мастеров по ремонту стиральных машин на дому. Дают гарантия на срок от 1 до 3 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.