Керамогранит толщиной 20 мм - новое решение в ландшафтном благоустройстве.

Для обустройства сада и территории вокруг дома такой 20 мм керамогранит это самое идеальное решение.
Посетитель
vinkon
Сообщений: 4
Москва
2130 дней назад
Терраса и балконы, дорожка на участке, придомовая площадка барбекю и патио объединяют приусадебный ландшафт в домашний уют, часто называются одомашненной формой сада, а приметой хорошего вкуса в Европе по праву считают полы уложенные из специального: утолщенного, самонесущего, усиленного, уличного керамогранита с толщиной 20 мм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плитка из толстого керамогранита, предназначена для улиц и террас, имеет размеры 600х600 и 1200х600 ,что позволяет устраивать лёгкие в обслуживании полы с минимальным количеством швов, не подверженных истиранию в эксплуатации и любым загрязнениям.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Отдельно стоит отметить, что технический керамогранит толщиной 20 мм идеально подходит для обустройства эксплуатируемых кровель, летних веранд ресторанов и кафе. Плитка выкладывается на основание эксплуатируемой кровли при помощи специальных регулируемых винтовых опор, которые выравнивают естественные уклоны и перепады по высоте и позволяют выложить идеально ровный пол на любой твердой поверхности. Пространство между плитой и основанием можно использовать для прокладки различных коммуникаций. Для обслуживания дренажных воронок достаточно снять несколько плит, а затем без всяких проблем установить их на прежнее место.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Уважением Винкон
Посетитель
vinkon
Сообщений: 4
Москва
2130 дней назад
Стояла себе гостиница. Крыша пустовала и эксплуатировалась исключительно птичками. Решили использовать площадь как дополнительную зону отдыха для клиентов отеля, - в итоге получили дополнительный метраж и комфорт для отдыхающих. Для благоустройства кровли использовался усиленный 20 мм керамогранит размером 1200х225мм, имитирующий состаренную доску дерева и регулируемые опоры с углом наклона.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Уважением Винкон
Посетитель
lkanid
Сообщений: 9
Балыгычан
2179 дней назад
Плитка всегда украшает здание если вы хотите сделать все красиво, то для этого нужен керамогранит. Я покупал http://www.piastrella.info/product/k...00-piastrella/ пиастрелла 300х300 который отлично держиться и меня все устраивает, класть не проблема такой, главное знать как это делать и замешивать раствор.
Посетитель
vinkon
Сообщений: 4
Москва
2130 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуРазмер утолщенного керамогранита 1200х600 мм толщина 20 мм.
С Уважением Винкон
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Всегда мечтал о матовом керамограните. Считаю, что он смотрится как-то слишком шикарно, придает какой-то изюминки и так далее. А вот благодаря сайту https://www.kerasol.ru/katalog/keramogranit/matovaja/ с матовым керамогранитом убедился в своих мнениях по поводу него. Как красиво он лег на пол в гостиной. Я прям не могу нарадоваться. Цены приятные на этом сайте, это тоже порадовало. Кстати, магазин наш – краснодарский!
Посетитель
vinkon
Сообщений: 4
Москва
2130 дней назад
Усиленная утолщенная плитка толщиной в два сантиметра сегодня представлена на рынке многими европейскими производителями, как правило, крупными. htttps://28-68.comКерамогранит толщиной 20 мм идеален для укладки на открытых пространствах: в саду, на террасе, набережной, смотровой площадке, парковой дорожке, при бассейновой зоне. Его технические характеристики обеспечивают отличные эксплуатационные показатели для укладки в коммерческих помещениях с большим и интенсивным потоком. Не менее важной сильной стороной керамогранита толщиной 20 мм является то, www.28-68.com что он имеет не только практическую, но и эстетическую ценность. Производители предлагают варианты в различных размерах, цветах, фактурах и стилях. Некоторые коллекции полностью состоят из "толстого” керамогранита и очень разнообразны своими цветами.
С Уважением Винкон
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Всем доброго здравия

Вот такой вопросик к Вам,уважаемые.
Приятель предложил забрать у него безвозмездно,т.е. даром,керамогранит.Взять то я его взял,аж 15 упаковок плитки 30х30,а вот теперь,как водится, у нас-дачников,думаю что с ним делать.
Преполагал,положить плитку на отмостку бетонную вокруг дома,но другой приятель который занимается загородным строительством,сказал,что ни разу не видел,чтобы ее использовали таким образом.
Ваши мысли по этому поводу?Можно ли ее использовать таким образом или как еще?


P.S. ремонт промышленной электроники https://prom-electric.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.