противопожарные окна

противопожарные окна
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
Здравствуйте! Хочу поставить у себя на работе хорошее качественное противопожарное окно. Но я мало понимаю в том, какое оно должно быть. Возможно, здесь кто-то сталкивался с таким и подскажет как его выбрать?
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2078 дней назад
Для начала вы должны понимать, что они бывают разные. Отличаются они тем, сколько времени могут сопротивляться открытому огню. От выбора в этой классификации окна и будет зависеть его цена и качество.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
Такие окна бывают из различных материалов, наружные делаются из алюминия или ПВХ, а внутренние - из пластикового профиля или же металлические. Все остальные детали обсуждайте со специалистом, который будет их устанавливать.
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
Отличным вариантом будут алюминиевые раздвижные окна, так как они более дешевые, но при этом прочные, срок службы у них достаточно велик, они легко переносят перепады температур, и к всему этому они еще и экологически чистые. К тому же являются противопожарными, как вам и необходимо. Можете почитать о таких окнах, например, здесь http://montazstroj.ru/okna/alyuminievye-razdvizhnye-okna
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Противопожарные - интересный вариант.
Посетитель
komrad99
Сообщений: 4
Киев
2376 дней назад
Спасибо автор очень интересная тема. И спасибо всем кто отвечал. Очень хороший вариант.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2324 дня назад
Это непросто лучшие, а еще и надежные и долговечные окна, кроме того для меня играет большое значение шумоизолиция, эти окна также вне конкуренции, советую получить консультацию тут http://proff-ok.ru
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Противопожарные - было бы не плохо.
Посетитель
xailiya
Сообщений: 6
Гастелло
2274 дня назад
интересный вариант
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
162 дня назад
Супер
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
Позвоните сюда https://glasspromsz.ru/produktsiya/protivopozharnye-okna . Вам точно подскажут, какое именно противопожарное окно покупать, чем отличаются и для каких зданий. У сотрудников большой опыт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.