Какой материал для внутренней отделки стен в кафе выбрать?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Какой материал для внутренней отделки стен в кафе выбрать? Что придаст помещению дороговизны), и сделает интерьер уникальным?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Смотря, какой стиль дизайна вы воплощаете в помещении. Часто сегодня можно встретить стены с декоративной штукатуркой, или покрытые специальными панелями из стекла или пластика, на который наносится рисунок. Знаю, что рисунок на стекле – удовольствие не из дешевых.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Если позволяет дизайн, можно применить натуральный камень для отделки стен, сочетая его с другими материалами и способами оформления. Например, с художественной росписью стен. Будет смотреться красиво, и богато.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Мне кажется, что придать статус кафе и подчеркнуть роскошь помогут новые отделочные материалы, которые сравнительно недавно вошли на строительный рынок. Главное, выдержать цветовую гамму, избегать слишком пестрых и ярких элементов, точнее, их переизбытка. Как вариант, можно микроцемент купить. Он позволяет сделать поверхности солидными, выдержанными и благородными. Слышали о таком http://outstaff-cement.ru/ ?
Посетитель
Hucama
Сообщений: 10
2452 дня назад
Натуральный камень сейчас смотрится очень круто
Посетитель
inetserfer
Сообщений: 8
2452 дня назад
Микроцемент - отличный вариант.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Натуральный камень хороший материал, но дорогой. Практичнее стены кафе отделать каменным http://slate-veneer.ru/ шпоном. Смотрится классно.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.