Как избежать простатита?

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
946 дней назад
Почитал статистику, процент мужчин, у которых появляется простатит, просто ужасает. От чего вообще появляется простатит? И главное, кто знает, что нужно делать, чтобы избежать появления этого заболевания, какие профилактические меры существуют?
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
946 дней назад
Причин появления простатита довольно много, но основная наверное, - малоподвижный образ жизни. Профилактика простатита предполагает регулярные умеренные физические нагрузки, правильное питание. Очень важно вести упорядоченную половую жизнь. Желательно не употреблять алкоголь, не курить. Можете почитать о профилактических мерах например здесь https://prostatilen.ru/profilaktika-prostatita/
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
900 дней назад
Лучше конечно на тематику заболевания и профилактических мер проконсультироваться у врача. Дело в том, что есть несколько разновидностей простатита и у каждого из них есть свои особенности, которые следует учитывать.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1429 дней назад
Скажу Вам как врач, что хоть действительно есть несколько разновидностей простатита, но самой первой профйилактической мерой дожны быть занятия спортом. Достаточно хотя бы полчаса в день заниматься зарядкой. Ну и сексуальные партнеры не должны быть случайными.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
387 дней назад
надо следить за здоровьем
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
полезноДобавлено спустя несколько секундполезно
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2465 дней назад
Нужно регулярно проходить обследование, чтобы вовремя быть обо всем в курсе.
Посетитель
Kater
Сообщений: 6
Москва
2318 дней назад
Совершенно точно не стоит паниковать и надумывать себе в голове глобальные проблемы. Сейчас все лечится, главное - немного терпения. У меня вот муж использует Titan Gel для поддержания своего мужского здоровья, кстати, он и потенцию улучшает, да и в сексуальной жизни стало все намного лучше.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
634 дня назад
Valik:
Нужно регулярно проходить обследование, чтобы вовремя быть обо всем в курсе.
хорошая рекомендация....что б понять есть ли у тебя какое заболевание, не редко доктора берут за основу http://spermogramm.ru/blog.html сдачу спермограммы, которая и патологии показывает и, в целом, сохранившиеся или нет способности репродуктивной системы.
Посетитель
Kater
Сообщений: 6
Москва
2318 дней назад
анализы сдавайте почаще и все будет норм!
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2282 дня назад
У меня раньше был простатит. Это из простуды часто появляется
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
634 дня назад
Георгий1988:
У меня раньше был простатит. Это из простуды часто появляется
часто, но не всегда...вот http://prostatit-i-besplodie.ru/spravochnik.html описание в справочнике, что на самом деле провоцирует появление простатита, про его лечение и диагностику.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
444 дня назад
Нужно чаще к врачу обращаться
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Для профилактики можно пропить, например, какие-то травы или антибиотики. В моём случае мне помог сумамед при простатите. его свойства можете просмотреть здесь https://prostatoff.ru/prostatit/sumamed-pri-prostatite. Читал на форумах что даже тыквенный сок каким-то чудным образом поддерживает простату. Но лучше использовать проверенный метод.
Купить анализы в Москве
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
792 дня назад
Следить надо за здоровьем, в целях профилактики пить витамины хорошие, чтобы не было простуд. Есть препарат https://now-foods.su/now-ginkgo-biloba-ginkgo-biloba-bad мужу уролог советовал в качестве профилактического средства. Зимой принимал в прошлом году, ни разу не болел.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
570 дней назад
Избежать простатита можно только в том случае, если вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь спортом и не сидите по 10 часов за компьютером. Иначе, вы явно попадаете в группу риска, практически, как и все остальные мужчины. Таковы печальные реалии. Но, если мы чаще будем заходить на порталы, вроде https://medprostatit.ru/ , так и проблем с такими болезнями будет на порядок меньше. Знания - сила. И в медицинских вопросах тоже.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1423 дня назад
Если появились любые признаки подобного заболевания, то лучше сразу обращаться к врачу, или за консультацией или за лечением. Вот здесь есть клиника где специализируются на подобном, тут на сайте можете найти такую информацию, вот даже и то сколько стоит узи мочевого пузыря http://neurourologist.ru/chto-pokazyvaet-uzi-mochevogo-puzyrja-o-chem-nuzhno-pomnit-pri-podgotovke-i-vo-vremja-procedury/ Здесь есть вся необходимая вам информация.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
332 дня назад
Не знаю как избежать! Наверно есть какие-то правила, только кто же их соблюдает... Профилактику можно делать! Есть такой препарат Простатилен на натуральной основе. Проходишь курс и живешь без простатита.
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1506 дней назад
Избежать простатита видимо никому не удастся, а вот не запустить его с помощью той же афалазы вполне возможно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.