Саратов!! срочно нужна дверь.

Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1794 дня назад
В частный двор нужна прочная входная дверь, нигде не могу найти ту, что обеспечит реальную безопасность. Подскажите, пожалуйста, где в Саратове такую взять? противосъемные ригели и все такое - все там должно быть.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
мне кажется, что реальную безопасность обеспечит сигнализация а не дверь надо об этом помнитЬ!
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1672 дня назад
То есть вы предлагаете дверь не ставить? а просто сигнализацию! Может тогда в обще двери убрать и поставить сигналку?! Вы не успеете прибежать или оперативная служба приехать на срабатывания сигнализации, как у вас уже дома ничего не будет. Если делать всё по уму, то дверь это необходимая и неотъемлемая часть как в квартире, так и в доме. Двери лучше заказывать индивидуально, так как обеспечить себе прочность лучше таким способом. Вот пожалуйста https://torex.ru/network/saratov/ . Я обращался в данную фирму по производству стальных (прочных) дверей, с хорошим замком и полной комплектацией + шумоизоляция и хорошая фурнитура. А если вы желаете, то без проблем можете установить себе сигнализацию.
Посетитель
Караулин
Сообщений: 9
1286 дней назад
Да под заказ вам и бронь вошьют,достаточно только прогуглить и перезвонить
Караулин
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
Караулин:
Да под заказ вам и бронь вошьют,достаточно только прогуглить и перезвонить
не слышал о таком!
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Хорошая, прочная дверь http://www.dveri-zamki-shop.ru/ и сигнализация дополняют друг друга в плане безопасности. Но одно другое уж точно не заменит.
5010
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Если уже выбирать дверь, то нужно, чтобы было как минимум 2 замка. Бронированная основа и качественный материал. Брать только металлическую дверь.
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2419 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
ну вон торекс берите точно видел в Саратове их представительства и сайт . ну а дальше все хависит от цены
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
А мы себе брали двери фирма "Контур" http://www.dveri-kontur.ru, у них очень большой ассортимент и межкомнатных, и входных дверей, и двери действительно хорошие, мы устанавливали себе на дачу где-то полгода назад, очень довольны остались, в том числе, работой мастеров и качеством двери, мы брали с двумя замками 4 класса взломостойкости, чтобы наверняка, сама по себе дверь очень прочная хорошая, нигде не кривая, никаких целей нет! В общем полностью довольны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.