Болезни почек

Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
Медицинский портал https://1opochkah.ru поможет разобраться всем, у кого есть проблемы с почками в причинах возникновения болезни, возможной профилактике и способах лечения заболеваний. На сайте вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы о таких заболеваниях как пиелонифрит, камни в почках, цистит, недержание мочи, заболевания уретры.
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
38 дней назад
И причин болезней действительно может быть очень много
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
В пошлом году прихватили почки - три дня температура было под 40 (ничего не болело, только ноющая боль в области поясницы. Анализы указали на почки. обращайтесь к специалистам.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Причину храпа сначала нужно узнать и проверить. По этому рекомендую обратиться в http://integramed.info/somnology/hrap/
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
613 дней назад
кто может подсказать, как почки, их инфекция могли вызвать https://ectocervical.ru/#7 Экзоцервицит? что за инфекция возбудитель была основой появления этой сложной болезни?
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Тут нужно подробное обследование, поищите хорошую клинику с современным оборудованием
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
613 дней назад
Самостоятельно не уверена, что можно определить верное заболевание почек, а уж тем более лечить такое. Рисковать по-моему не нужно, а нужно спросить все моменты на сайте https://yrologiia.ru урологии - там именно специалисты помогают простым человекам.
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2113 дней назад
Да просто к врачу-урологу обратиться.
Посетитель
kristofer
Сообщений: 18
Зубцов
1503 дня назад
Да, только врачей-урологов тьма тьмущая тем более в таком крупном городе как Москва. Очень сложно найти действительно стоящего и профессионального специалиста. Я через сервис специальный искала http://vrachi-msk.ru/speciality/venerolog/ очень удобно кстати. Вбиваешь нужного тебе доктора, свое местоположение, и он тебе подбирает по ближе к дому и с хорошим рейтингом врача
Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1458 дней назад
Доброе утро, с почками опасно шутить. Диагностика и лечение должны начинаться незамедлительно. Здесь https://urologia.expert/pochki-i-mochetochniki можно почитать про болезни почек, симптомы и лечение.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1402 дня назад
Слышала очень много положительных отзывов об этой клинике мужского и женского здоровья, у них на сайте есть даже очень много разъяснений по поводу разных процедур, вот как подготовка к анализу урофлоуметрии http://neurourologist.ru/urofloumetriya/ Можете к ним обратится, если у вас есть проблемы с почками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.